Wartales — полное руководство по картам и локациям


Несмотря на то, что в Wartales есть некоторые незначительные ограничения на исследования, это ролевая игра в стиле песочницы. Справедливо сказать, что в тактической RPG пошаговые сражения в стиле XCOM лежат в основе игрового процесса. Но если, как и я, вы так же любите исследования и сбор лута в ролевых играх, есть много секретов, которые можно найти в скрытых уголках карт. Ниже вы найдете полные карты и путеводители по различным регионам Wartales.

Полные подробные карты Wartales

Для получения подробной информации обо всех важных местах на карте в Страна Тилтрен, пожалуйста, прочитайте ниже и проверьте карту для справки. Я добавлю ссылки на полную карту и путеводители по всем регионам здесь, поскольку я продолжаю исследовать игру. Обратите внимание, что игра до сих пор регулярно исправляет с значительные обновления контентапоэтому все эти карты и информация о местоположении подлежит изменению.

Связанный: Уровни и порядок регионов Wartales

Все места округа Тилтрен

Изображение Pro Game Guides
  1. Эдоранский пограничный переход: это даст вам доступ в регион Артес (уровни с 4 по 6) за разовый платеж в размере 200 крон или пограничный пропуск. Примечание вы можете избежать этих платежей используя крюк на скале к югу от перекрестка и минуя контрольно-пропускной пункт.
  2. Логово бандитов: после освобождения вы найдете рецепт Стула для стражей здесь. После постройки этот лагерный предмет снижает вероятность нападения во время отдыха и побега заключенных, которые у вас есть.
  3. Лагерь горных следопытов: Вы можете купить рецепт сушилки для мяса здесь по цене 200 первозданных клыков (их можно найти после победы над животными). Я предпочитаю попасть сюда как можно раньше, так как именно здесь вы, скорее всего, узнаете о слоях брони.
  4. Тренировочная площадка Братства: здесь вы можете получить книги навыков мастерства, а также улучшить любое легендарное оружие, которое вы найдете, до уровня вашего самого высокого персонажа, который может им владеть.
  5. Могила Тилтрена: Смотрите наше полное прохождение Гробницы Тилтрен.
  6. Лагерь на берегу озера: локация квеста (ссылка на Богатую ферму ниже).
  7. Богатая ферма: Место квеста.
  8. Горная шахта Педра: Квест и железная локация.
  9. Лесопилка Тилтрен: Место квеста.
  10. Стромкапп: Главный город в округе Тилтрен. Есть рынок, аптека, гостиница и кузница.
  11. Плато Конюшни: Место квеста. Мне нравится идти прямо сюда, так как это позволяет вам рано начать карьеру кузнеца и кражи.
  12. Рыболовство старого Уилберта: Место квеста.
  13. Овчарня старого Уилберта: локация квеста (связана с рыболовством Старого Уилберта, выше).
  14. Старый маяк: Место квеста.
  15. Тилтренская тюрьма: здесь вы можете получить компаньонов бесплатно, включая случайных животных (случайно). Кроме того, где вы можете оставить преступников, которых вы поймали.
  16. Соляная шахта на горе Альтис: Место квеста.
  17. Лундская ферма: Место квеста, связанное с Матеусом Лундом (ниже).
  18. Мельница Стромкапп: место квеста и место, где вы найдете потенциального компаньона Хакерта.
  19. Зловещая пещера: Место квеста.
  20. Застава охраны: локация квеста, связанная со Зловещей пещерой (вверху).
  21. Башня горы Альтис: Место квеста.
  22. Лагерь лесорубов: Место квеста.
  23. Гавань: Квестовая локация и оплот повстанцев.
  24. Заброшенная башня: место квеста и место, где вы найдете кузнеца.
  25. Пограничный переход Гозенберг: даст вам доступ в регион Вертрузе (уровни с 4 по 6) за разовый платеж в размере 200 крон или пограничный пропуск. Кроме того, где вы впервые встретите Рено Ваархейда.
  26. Заражение крысами: Место квеста.
  27. Лесная ферма: место квеста и место, где вы найдете потенциального компаньона Тора.
  28. Матиус Лунд: Вы найдете толпу босса Тилтрена Матиуса, гуляющего здесь по полям. Мне было трудно никого не потерять на более низких уровнях, но вы получите легендарное оружие Лусилла (двуручная булава), если победите его.

Дайте нам знать в комментариях ниже, если вы хотите предложить какие-либо поправки или обновления к руководству.

Чтобы узнать больше о Wartales, также ознакомьтесь с разделами «Как получить лютню в Wartales» и «Как получить бесплатных компаньонов в Wartales» здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий