Wartales Discord, Reddit и социальные ссылки


В мире, действие которого происходит спустя столетия после Великой чумы, Wartales позволяет вам играть за одного из наемников, борющихся за выживание. Мы большие поклонники ее (относительно) простого геймплея RTS и сложной системы управления ресурсами. Если вы хотите познакомиться с другими членами сообщества, то вы должны искать социальные сети Wartales. Вот вам руководство к этому.

Все социальные сети Wartales

Скриншот от Pro Game Guides

У Wartales есть отдельная страница в социальной сети, за исключением YouTube, где вместо этого контент размещается на официальном канале Shiro Games. Мы дадим ссылку на все из них здесь.

  • Страница Wartales в Facebook
  • Твиттер (@Wartales_Game)
  • Канал Shiro Games на YouTube
  • Игры Широ на Twitch
  • Официальный Discord-сервер Wartales
  • Реддит (/WarTalesGame)

Связанный: Начальное руководство Wartales — советы и рекомендации для начинающих

Аккаунт Shiro Games на Twitch особенно заслуживает внимания, поскольку на нем размещено много контента Wartales, например вопросы и ответы, краткие обзоры и пошаговые руководства (на случай, если вам понадобятся советы). Разработчики также очень любят взаимодействовать со своим сообществом, поэтому не стесняйтесь отмечать их в твитах и ​​сообщениях. Они даже делятся стримами и ретвитят крутые отзывы об игре.

Чтобы узнать больше о Wartales, ознакомьтесь с Руководством лейтенанта и капитана Wartales, Руководством Wartales Ghost Carcass и Всеми специализациями Wartales, описанными здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий