Wild Hearts — Уровневый список Каракури


Здание Каракури — одно из ключевых отличий Wild Hearts от Monster Hunter. Он играет огромную роль в Wild Hearts, поскольку многие различные механики и даже движения оружия напрямую связаны с системой. В Wild Hearts есть большой выбор каракури, но не все они одинаково полезны. Некоторые из них более универсальны, а некоторые более нишевые. Чтобы помочь вам выбрать, какой каракури в Wild Hearts использовать, мы разработали полезный список уровней для вашего потребления.

Лучший базовый и драконий каракури в Wild Hearts

Для ясности мы ранжировали следующие каракури на основе их соответствующих разделов. Базовый Каракури будет иметь свой собственный список уровней, и Драконий Каракури тоже будет иметь свой собственный. Уровни будут основываться на типичной шкале буквенных оценок, начиная с S-уровня, лучшего, до D-уровня, худшего.

Базовый список уровней Каракури

S-уровень

  • Весна — Предоставляет важные I-кадры (фреймы неуязвимости), которые позволяют вам оставаться в безопасности в течение длительного времени. Отличная мобильность по требованию в любой момент. Позволяет использовать мощные приемы из большинства видов оружия в Wild Hearts, особенно для Нодати. Ключ к созданию одних из самых полезных Fusion Karakuri в игре. Самый безопасный Каракури для отмены анимации из-за расширенных I-кадров, которые он предоставляет.
  • Планер — Обеспечивает лучшую воздушную мобильность в игре. Может использоваться для восстановления после атак, которые сбивают вас с ног. Обеспечивает мощные воздушные атаки с использованием большинства видов оружия в игре. Ключ к некоторым из лучших доступных каракури фьюжн.

А-уровень

  • ящик — чрезвычайно универсален в том смысле, что его можно использовать во многих ситуациях, даже вне боя. Включает некоторые воздушные движения, которые могут быть эффективными при правильном использовании. Действует как вертикальная пружина для достижения высоких мест. Используется для создания одних из самых полезных Fusion Karakuri в игре.
  • Небесная нить — предлагает самую быструю горизонтальную мобильность в игре. Отлично подходит для погони за монстрами или быстрого получения места. Управление иногда делает его немного шатким, но может быть эффективным для воздушных атак на определенное оружие.

Связанный: Дикие сердца — список уровней оружия

B-уровень

  • Факел — дает полезный огненный бафф вашему оружию, который может быть полезен для накопления статуса Горения на монстре. Отличный способ анимации отменить атаку быстро. Тем не менее, за исключением огненного баффа, способность Факела отменить анимацию полностью превосходит Spring. Бафф огня также в значительной степени неэффективен против монстров, устойчивых или невосприимчивых к эффекту статуса горения.

C-уровень

  • Ставка — Обеспечивает надежный способ догнать убегающих монстров и предлагает полезную вертикальную пружину при прикреплении к поверхности. Тем не менее, Stake непостоянен и часто пропускает легкие цели или дает осечку. Точность также не привязана к вашей камере. Он привязан к направлению вашего персонажа, что делает его неуклюжим в ситуациях высокой интенсивности.

Уровневый список Драконьего Каракури

Этот список будет содержать только драконов каракури, которые каким-либо образом вам пригодятся. Таким образом, косметические или альтернативные драконьи каракури будут исключены из этого списка. Этот список также предполагает, что у вас есть все возможные улучшения из дерева талантов Дракона Каракури.

S-уровень

  • Полевая кузница — Позволяет создавать новое оружие и доспехи в полевых условиях. Также позволяет менять снаряжение на лету. Чрезвычайно полезен на всех этапах игры.
  • Охотничья башня — Позволяет вам находить монстров в поле с помощью радиуса сканирования после активации. Можно разместить несколько монстров, чтобы покрыть большую часть карты, что делает этот каракури лучшим способом найти целевого монстра.
  • Палатка охотника — Позволяет создавать точки возрождения в любом месте на карте. Также позволяет изменять время суток. Невероятно полезно.
  • Костер — Используется для улучшения вашего Цукомо, таким образом, вашей общей емкости потока и создания сеансов для многопользовательской охоты.

А-уровень

  • Летающая лоза — Очень полезно для обхода труднодоступных мест путем их обхода. Особенно полезно в начале игры для погони за убегающими монстрами. Все еще полезно в середине игры, но к тому времени у вас будут более эффективные инструменты для погони.
  • Рудный храм Цукомо — Безболезненный и эффективный способ собрать большое количество руды с места ее размещения. Единственная стоимость — это время, дает пять руд за каждую загрузку, а при размещении — «выстрелил-забыл». Однако полученная руда случайна и часто не может дать нужную вам руду, когда она вам нужна. Менее эффективно, чем просто собирать руду самостоятельно.
  • Храм еды Цукомо — Подобно рудному святилищу, дает бесплатные овощи за счет времени. Овощи всегда одни и те же, а баффы, которые они дают в сыром виде, посредственные. Тем не менее, его можно использовать в сочетании с другими продуктами для создания сильных баффов. Однако всегда дает вам максимальный положительный эффект от здоровой пищи.

Связанный: Все слабости монстров в Wild Hearts

B-уровень

  • Курильщик — Полезно для полировки мясных продуктов до их максимального потенциала. Можно усиливать только по одному, поэтому мы рекомендуем использовать несколько из них для повышения эффективности. Это может быть немного дорого для ресурсов.
  • Ферментирующая бочка — Используется для создания специй и приправ для дальнейшего усиления пищевых продуктов. Экономическая эффективность сомнительна, но позволяет получить значительные положительные эффекты.
  • Небесный Лагерь Цукомо — Дает вам бафф «Рука охотника». Полезен для начала охоты, но тот же бафф можно получить, просто добыв его вместо этого из монстров. Стоимость ресурсов делает его особенно подозрительным с точки зрения эффективности.
  • Ручка дикой природы — Позволяет получать определенные ресурсы из небольших кемоно. Ресурсы, которые вы получаете, основаны на том, что вы вкладываете в ручку. Сами ресурсы являются нишами для очень специфических предметов, поэтому это не всегда может быть полезно.
  • банка для маринования — Используется для улучшения качества еды, но, как и в случае с другими подобными каракури, вызывает беспокойство экономическая эффективность.
  • Сушилка — Используется для сушки мяса и овощей. Общий доход сомнительный по сравнению с ресурсами, необходимыми для использования этого каракури.
  • Сундук с ингредиентами — Хранение, которое позволяет хранить продукты питания.

Связанный: Как покрасить доспехи в Wild Hearts

C-уровень

  • Ролик — Очень быстрое транспортное средство, которое может быстро доставить вас к месту назначения. Путешествует только по горизонтали, что затрудняет навигацию в зависимости от местоположения и карты. Это дорогой вариант для путешествий, особенно в многопользовательских сценариях, где вы хотели бы, чтобы ваша команда охотников имела его. Также может быть легко уничтожен.
  • Вихрь ветра — Здание турбины, которое уносит охотников вверх на большое расстояние. Неудобно использовать, если вы не используете планер, чтобы избежать самого вихря. Ниша для использования из-за наличия других поперечных вариантов.
  • Улучшенная летающая лоза — Функционально работает так же, как Flying Vine для мобильности. Однако эта Летающая лоза позволяет бороться с монстрами. Эффективность чрезвычайно нишева в том смысле, что время, необходимое для использования этого против монстра, вы, вероятно, можете просто вызвать Гарпун для более сильного эффекта.
  • Весло Совок — Размещенный на воде, генерирует съедобную рыбу в зависимости от местоположения. Положительные эффекты рыбы посредственные, но их можно комбинировать с другими продуктами питания для получения больших положительных эффектов. Основная проблема заключается в том, что сбор рыбы занимает значительное количество времени.

Уровень D

  • Пусковая установка — Позволяет построить катапульту со вкусом каракури, которая может запускать как предметы, так и охотников. Общая полезность ставится под сомнение, когда охотники могут запустить себя выше, чем может Пусковая установка. Мы также так и не нашли реального применения для запуска предметов, когда все предметы, которые он может запускать, стоят ценного Thread.
  • Фонарь Цукумо — В основном косметический инструмент, одно из его применений — реклама важных областей на карте для ваших товарищей-охотников. Ниша.

Фили другой качественный контент, связанный с Wild Hearts, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как фармить сферы Кемуно в Wild Hearts. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий