Wisteria Trello Link и Discord – Roblox (февраль 2023 г.)


Wisteria имеет множество функций и информации, о которых вы, возможно, не знаете. Лучший способ найти эту информацию — посетить официальный источник или спросить у других игроков. Вот почему у Wisteria есть Trello и Discord, в которых есть вся информация, которую вы хотели бы знать.

Ссылки на Discord и Trello от Wisteria

Trello для Wisteria содержит важную информацию об игре и ее механике. Вы можете узнать все о пропуск игры, вигровой магазин, миссии, NPC, статистика, и более. Сервер Discord является домом для большого сообщества Wisteria, где вы можете найти больше людей для игры. Вы можете найти ссылки на оба ниже:

  • Трелло
  • Раздор

Связанный: Roblox Trello Links — Список ссылок Trello для игр Roblox

Trello — это карточный веб-сайт для обмена информацией и планирования, на котором несколько человек могут совместно вводить информацию в карточки, чтобы все остальные могли ее прочитать. А Discord — это полезная программа для чата с серверами, которая позволяет вам общаться и связываться с другими игроками через тематические серверы. Чтобы использовать Discord, вам потребуется учетная запись Discord.

Чтобы узнать больше о Wisteria, ознакомьтесь с разделом «Как получить все типы дыхания в Roblox Wisteria» здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий