Wo Long Fallen Dynasty Чжан Лян, первый босс-гид

Wo Long Fallen Dynasty Zhang Liang


Чжан Лян — первый босс Wo Long: Fallen Dynasty, и в отличие от первых боссов в большинстве игр, Чжан Лян — довольно сложная задача для босса, с которым вы сталкиваетесь на 15-й минуте игры. По сути, вам нужно освоить каждый аспект боя, описанный до этого момента, если вы хотите иметь шанс победить Чжан Ляна, падшую династию Во Лонга.

Предварительные знания о боссе и его движениях помогут вам, когда вы столкнетесь с боссом, поэтому здесь мы расскажем вам о наборе приемов Чжан Ляна и дадим несколько советов, которые помогут вам встретиться с боссом в бою.

Чжан Лян атакует

У Чжан Ляна, Генерала Мана, есть две фазы боя в Wo Long: Fallen Dynasty, и мы обсудим их обе.

Фаза 1

Бой начинается с лобового удара Чжан Ляна. Атака не имеет дальнего действия и медленной перемотки, поэтому вы можете начать с приличным уроном, как только начнется бой.

Большинство атак Чжан Ляна представляют собой одиночные взмахи или удары, чтобы атаковать вас или изменить позицию. Если вы находитесь далеко, Чжан Лян будет использовать рывок или атаку в прыжке, чтобы сократить расстояние между вами и собой. Атака в прыжке заканчивается силовой удар и рывковая атака заканчивается замахом.

Цепная атака Чжан Ляна представляет собой серию рубящих ударов с разных направлений. Комбо состоит как минимум из 4 ударов и может варьироваться до 3 дополнительных ударов. Первые 2 взмаха цепи можно отразить, и вы можете оглушить Чжан Ляна в любой точке цепочки, используя боевые искусства или атаки духа.

Если вам не удастся отразить первые несколько ударов или оглушить его на ранней стадии, мы рекомендуем уйти с дороги. Чжан Лян заперт в комбо и не остановится иначе.

Наконец, вы увидите несколько различных заряженных атак или Критические удары. Они сильнее обычных ударов, и каждый критический удар — это отдельная атака, а не часть какой-либо комбинации или цепочки. Вам нужно рассчитать время для отражения этих атак, так как время отличается от обычных атак.

Фаза 2

Во второй фазе Чжан Лян становится намного агрессивнее, а дальность его атаки значительно увеличивается. Вы должны быть чрезвычайно гибкими, и ваша реакция должна быть на месте.

Наиболее распространенная атака, которую Занг Лян использует во второй фазе, — это дальний замах. Замах охватывает большую площадь, и увернуться от атаки практически невозможно. Атаки хорошо телеграфированы, и между анимацией запуска и фактическим замахом есть значительная задержка, и их можно легко отклонить.

За ударами может следовать быстрый толчок, и он всегда следует за ударами. От этой атаки лучше увернуться.

Основная дальнобойная атака во второй фазе заключается в том, что Чжан Лян направляет свое оружие на вас с расстояния, а затем сразу же бросается на вас. Атака не имеет подвоха, поэтому вам нужно следить за атакой, когда вы находитесь на расстоянии от Чжан Ляна.

Здесь Чжан Лян получает доступ к двум дополнительным атакам дальнего боя с ударом по земле. Первый также имеет эффект AoE. Чжан бьет своим оружием по земле, разрывая землю. Во второй атаке Чжан Лян подпрыгивает в воздух и бьет по вам оружием. Эта атака иногда может быть критической, увеличивая урон.

Как победить Чжан Ляна в Wo Long Fallen Dynasty

Поскольку у вас ограниченное количество драконьих горшков для лечения, мы рекомендуем изучить Заклинание фазы дерева исцелить вас атаками в этом бою.

Мы говорили, что Чжан Лян — довольно сложный босс, и вам нужно потренироваться и научиться уклоняться, прежде чем вы сможете правильно встретиться с Чжан Ляном. Босс проворный и сильный, и ожидание возможности нанести удар может затянуть бой и быть трудным.

Лучший вариант, который у вас есть, это отклониться. Вы можете попрактиковаться в отражении на обычных врагах, с которыми сражаетесь на пути к боссу.

Не пропускайте учебник. Учебник имеет два преимущества. Во-первых, вы изучите все основы игры, а также передовые методы. Таким образом, вы будете иметь представление обо всех своих способностях, прежде чем приступить к основной игре. Во-вторых, вы заработаете достаточно подлинной ци, чтобы подняться на несколько уровней еще до того, как вступите в битву с боссом.

Наряду с этим, вы также найдете несколько хлопьев и фрагментов подлинной ци как в обучении, так и в первой миссии, так что вы сможете повышать уровень несколько раз, прежде чем встретиться с Чжан Ляном.

Выбирайте и выбирайте свое оружие. Вы не получите много снаряжения и оружия на ранней стадии, но все, что у вас есть, выбирайте самое лучшее и наносящее наибольший урон оружие, которое у вас есть на ранней стадии. Наряду с этим убедитесь, что вы не перегружаете себя.

Мы рекомендуем вам держать свой вес ниже 25% от общего предела, чтобы ваши уклонения и отражения вообще не истощали дух. Теперь мы знаем, что это может быть легче сказать, чем сделать, поэтому мы советуем вам всегда держать свой вес ниже 70%, чтобы вам не грозил штраф за движение. Это было бы огромным провалом в бою с Чжан Ляном.

В первой фазе против Чжан Ляна можно позволить себе немного агрессивности. Легкое и быстрое оружие, такое как мечи, может позволить вам быстро наносить ему удары и подрывать его здоровье. Когда он начнет блокировать вашу атаку, используйте атаку духа, чтобы обойти его блокировку, и продолжайте снова бить его обычными атаками.

Отражения двух его критических атак и последующего смертельного удара должно быть достаточно, чтобы Чжан Лян был близок к поражению в первой фазе.

Во время второй фазы лучше всего держаться на расстоянии и просто сосредоточиться на отражении его атак. Когда он ударит мечом по земле и вы увидите движущиеся к вам каменные шипы, быстро уклоняйтесь. Без мастерства отражения невозможно победить Чжан Ляна во время второй фазы, поэтому не торопитесь и обязательно отражайте каждую критическую атаку.

Примерно на полпути к его здоровью во второй фазе вы получите подсказку выпустить божественного зверя энергия. Это полностью победит Чжан Ляна и завершит миссию.


Добавить комментарий