Wo Long Fallen Dynasty Cao Cao Boss Гайд

Cao Cao in Wo Long Fallen Dynasty


Цао Цао в Wo Long Fallen Dynasty является подкреплением, и вы можете призвать его у любого флага во время игры, чтобы помочь вам с врагами в различных миссиях. Впервые вы столкнетесь с Цао Цао во время миссии «Падение испорченного евнуха». Однако битва с боссом против Цао Цао Во Луна происходит в побочной миссии под названием Зеленая слива, Теплый ликер.

Цао Цао — босс-человек, поэтому сражаться с ним намного проще, и игроки могут легко понять его манеру атаки.

В этом руководстве подробно рассматривается босс Цао Цао из Wo Long Fallen Dynasty. Это будет включать его схему атаки, способы победить его и награды за победу над этим относительно простым боссом.

Атаки Цао Цао

Цао Цао — простой человек-босс, в отличие от странного существа с огненными крыльями и оружием, владеющего странными боевыми искусствами. Все его атаки просты, и вы можете легко увернуться и парировать их.

Единственное оружие Цао Цао — меч, который вы обнаружите, что он использует по-разному. Он может выполнить две критические атаки, что превращает этот бой в битву. Обе эти критические атаки в Wo Long Fallen Dynasty связаны с использованием его меча.

В первой атаке он крутит свой меч 360 градусов и может дважды нанести вам урон. Вторая критическая атака — его самая мощная атака, в которой он создаст Божественного зверя, чтобы зажечь свой меч. Во время всего этого он также нанесет вам урон ударной волной.

Помимо этих критических атак, он будет выполнять некоторые другие атаки, в том числе комбо с мечом и другие обычные атаки. Комбинации мечей просты; они включают удар вперед, иногда в сочетании с ударом с вращением.

Как победить Цао Цао в Wo Long Fallen Dynasty

Учитывая простые атаки Цао Цао, стратегия, чтобы победить его, также сравнительно проще, чем те, которые необходимы для победы над другими сложными боссами в Во Лонге. Поскольку Цао Цао выполняет свои критические атаки в начале этой битвы, вам нужно будет уклоняться от этих атак.

После уклонения вы можете провести контратаку и нанести несколько ударов, так как он не сможет совершить какую-либо другую атаку сразу после критических атак.

Игроки также должны уклоняться от вращательных атак и ударных волн в Wo Long Fallen Dynasty. После этого пришло время отражать комбинации мечей, и именно тогда вы можете выполнить основную атаку и нанести несколько ударов, что снизит его здоровье.

Еще одна вещь, которую вы можете сделать во время боя с Цао Цао, — это вызвать Цилиня, который создает пять столбов, и здоровье Цао Цао будет уменьшаться каждый раз, когда он ударяет по этим столбам.

Как только у них сложится хорошая связь с Цао Цао, игроки смогут вызывать его во время различных миссий в Во Лонге. Миссии, в которых его можно вызвать бесплатно, включают «Побег из столицы», «Падение испорченного евнуха» и «Нападение на Учао». Другие миссии требуют использования тигровых тюленей.


Добавить комментарий