Wo Long Fallen Dynasty Dong Zhuo Boss Гайд

Dong Zhuo in Wo Long Fallen Dynasty


Дун Чжо из Wo Long Fallen Dynasty — агрессивный босс с длинным копьем, с которым игроки столкнутся во время миссии «Последний банкет тирана». Несмотря на то, что он использует копье, у него в рукаве есть несколько трюков дальнего боя, о которых вам нужно знать, прежде чем вы решите победить Дун Чжо в Падшей династии Во Лонг.

Атаки Дун Чжо

Дун Чжо редко дает игрокам время отступить или отдохнуть и запускает все свои атаки быстро, одну за другой. Поэтому единственное, что игроки должны сделать во время битвы с боссом, — это попытаться быть как можно ближе к нему, чтобы отразить его атаку, затем нанести несколько ударов и отступить.

Когда начинается битва с боссом, пара ножи будет брошен на вас; поэтому игроки здесь должны быть в курсе. Лучше удерживать кнопку блокировки в начале этой битвы, так как это поможет вам получить меньше урона от ножей.

Однако, когда начнется бой, Дун Чжо нанесет вам несколько ударов. Большинство его атак связаны с его длительным копье. Профессиональный совет для игроков — оставаться рядом с Дун Чжо, чтобы вы могли блокировать и уклоняться от его атак. Блокируемые атаки включают в себя удар копьем, атаку копьем в прыжке и базовую атаку копьем.

Помимо этого, он выполнит несколько атак, которые нельзя заблокировать, но их немного. Поэтому игрокам не стоит сильно переживать по этому поводу. Эти атаки включают в себя прыжки с вращающимся копьем в Wo Long Fallen Dynasty.

Как победить Дун Чжо в Wo Long Fallen Dynasty

Главный ключ к победе над Дун Чжо в Wo Long Fallen Dynasty — уклонение и парирование его атак. Дун Чжо, когда на него нападут вы, потеряет свой синий дух, который он получает после удара по вам; поэтому всегда будьте готовы увернуться.

В большинстве случаев Дун Чжо заканчивает комбо, нанося удары по игрокам. Если вы увернетесь или заблокируете удар, вы можете наносить ему сильные удары, и он потеряет свою датчик духа. Иногда он также вонзает свое копье в конце комбо. Это может позволить вам нанести ему значительный урон и уменьшить его шкалу духа.

Когда Дун Чжо атакует вас, его шкала духа будет увеличиваться. Здесь вам нужно уклоняться от всех его атак; если нет, то хотя бы увернуться от этих атак.

Бой с Дун Чжо в Wo Long Fallen Dynasty требует, чтобы игроки сбалансировали свои обычные атаки, которые они наносили на Дун Чжо, и парировали. Правильное использование обоих поможет вам сохранить дух.

Чтобы победить Дун Чжо, вам нужно обратить внимание на все возможности, а затем воспользоваться ими. Когда вы увидите отверстие, используйте элементаль влияние на ваше оружие. Когда это оружие используется против Дун Чжо, он на некоторое время будет оглушен.

Еще одна важная вещь в этой битве — правильное использование духовных атак. Дун Чжо продюсирует ударная волна когда вы используете свою духовную атаку. Парирование этой волны дает вам несколько секунд, чтобы поразить Дун Чжо.

Как только это время закончится, он бросит в вас свое копье, но об этом не стоит беспокоиться, так как к этому времени вы научитесь уклоняться от этих глупых атак копьями.

Удары Дун Чжо — последнее и самое важное, что вы должны знать об этой битве. Именно они решат, кто выиграет битву; поэтому игрокам нужно быть с ними осторожными. Через его критический ударДун Чжо может сократить период полураспада в Wo Long Fallen Dynasty.

Он делает это с короткой энергией, у которой есть его клинок. Здесь единственное, что может вас спасти, это своевременная уклоняться. К счастью, во время последнего критического удара, самого опасного, Дун Чжо краснеет, прежде чем бросить его в вас, давая вам достаточно времени, чтобы подготовиться к парированию.

Это было о бое Дун Чжо. Продолжайте бить этого огромного босса и помните о критических ударах.


Добавить комментарий