Wo Long Fallen Dynasty Leishi Boss Гайд

Leishi in Wo Long Fallen Dynasty


Лейши в Wo Long Fallen Dynasty — вражеский босс, который выглядит как странное массивное существо с клювом, крыльями и птичьими лапами. Чтобы встретиться с этим боссом, вы должны перейти к Легенда о боге грома побочная миссия. Борьба с Лейши поначалу кажется сложной, но вы очень быстро изучите его схемы атаки; таким образом, скоро вам станет сравнительно легче.

Лейши из Wo Long Fallen Dynasty, как и Чжан Ляо, может вызывать свет на своей арене. Единственная милая вещь, которую игроки увидят во время битвы с Лейши, — это барабанная палочка, которую Лейши держит в правой руке, а барабан — в левой. Однако они тоже покажутся вам уродливыми, как только нанесут вам урон.

В этом руководстве Wo Long Fallen Dynasty мы обсудим битву с боссом с Лейши. Здесь вы получите подробную информацию о схемах атаки Лейши и о том, как контратаковать и победить его, чтобы получить награды.

Атаки Лейши

Атаки Лейши в основном ближние. ближний бой атаки. В большинстве своих атак он использует свое странное оружие, которого нет нигде в Падшей Династии Во Лонг. Когда начнется битва, он начнет с вращающихся ударов. Для этого он сначала заводит оружие, а затем спины дважды, ориентируясь на вас.

Он также будет использовать свой молоток сделать 3 одновременных удара после вращения. Вращения молотка будут продолжаться, так что следите за ними. Это еще не все; он также использует свой когти так как у него птичьи ноги.

Лейши сначала разворачивается на 360 градусов, а затем когтями наносит вам удары. Затем он закончит это взмахом молотка, своей последней атакой.

Как победить Лейши в Wo Long Fallen Dynasty

Лейши выглядит как гигантский двуногий кабан, несущий барабаны. Если вы знакомы с Райджином, то Лейши почувствует версию Во Лонга. Гигантский монстр с барабанами, с помощью которых он может вызывать удары грома.

Сражаться и побеждать Лэйши в Во Лонге легче, чем с Чжан Ляо и Дун Чжо. Успех в этой битве зависит от того, насколько хорошо вы сможете уклоняться от его атак. Кроме того, вы можете использовать светящееся оружие, чтобы осветить свое оружие и увеличить урон по Лейшу.

Когда вы доберетесь до места, где находится Лейши, начнется кат-сцена, после которой Лейши окажется прямо перед вами. Сразу после окончания кат-сцены Лейши контратакует и наносит вращательные удары. Обязательно отойдите назад после нескольких ударов, прежде чем вы попадете в его вращающиеся атаки.

После этого Лейши использует свой молоток и наносит последовательные удары. Это будет его самая быстрая атака, и вы можете избежать урона, уклоняясь от них.

Вам также рекомендуется держаться на некотором расстоянии от Лейши, так как он снова выполнит эти удары после короткого перерыва, и тайминги вас удивят.

Затем Лейши будет выполнять комбо-атаки, чтобы сократить разрыв между вами двумя. Однако их тоже можно идентифицировать, так как они не такие быстрые, поэтому вы можете держаться на некотором расстоянии, менять позицию, а затем атаковать его с этой позиции.

Во время битвы с Лейши в Во Лонге вы должны хорошо использовать боевые искусства и заклинания волшебства всякий раз, когда вы можете их использовать. Лечение его смертельным ударом нанесет ему много урона.

Ключ к выживанию в бою с Лейши — всегда быть в обороне, когда он начинает свои атаки, чтобы сократить расстояние между вами обоими. Пока вы не пытаетесь быть жадным, когда его комбо заканчиваются, у вас будет приличное окно, чтобы нанести несколько ударов и увеличить его отрицательную шкалу духа.

Максимального увеличения его оранжевой шкалы духа 2-3 раза будет достаточно, чтобы победить Лейши в Wo Long Fallen Dynasty.


Добавить комментарий