Wo Long Fallen Dynasty Suanyu Boss Fight

Suanyu in Wo Long Fallen Dynasty


Суаньюй из Во Лонга — мини-босс в миссии. Тень тайной горы. Босс — демон, похожий на птицу. Сама миссия является побочной миссией, поэтому, естественно, миссию и ее босса довольно легко победить. В Wo Long Fallen Dynasty Суаньюй не является сложным боссом, если вы знаете его атаки и способы борьбы с ними. Это руководство даст вам подробную информацию обо всех его атаках и о том, как вы можете справиться с ними в Wo Long Fallen Dynasty.

Атаки Суаньюй

Суаньюй, будучи летающим демоном, использует много летающих атак и стихийных атак молнии. Для основных рукопашных атак Суаньюй использует клюв напасть на вас. Суанью дважды взмахнет клювом в любом направлении. Обе атаки имеют ограниченный диапазон, и атака нацелена только на одного персонажа. Лучше увернуться от этого, чем пытаться отразить атаку.

Суаньюй также использует атаку своими крыльями в Wo Long Fallen Dynasty. Суанью будет атаковать обоими крыльями. Атака имеет хитбокс почти 270° и может поразить вас, даже если вы находитесь сзади или сбоку от босса. Атака идеальна для отражения и ответного удара.

У Суанью также есть АоЕ-атака где птица кружится, и перья с тела Суаньюй летят во все стороны. Атака наносит урон на средней дистанции вокруг Суаньюй.

Суаньюй имеет два основных элементаль атаки. Во время первой стихийной атаки Суаньюй взлетает и вызывает три молнии, которые поражают все вокруг Суаньюй. У этой атаки нет дальности, и она срабатывает только тогда, когда вы находитесь рядом с Суаньюй.

Суаньюй также взлетает и использует свои крылья, чтобы выпустить порыв ветра. Порыв распространяется по земле и распространяется по мере удаления от Суаньюй. Для критической атаки Суанью демоническая птица стреляет прямо в вас молнией, а затем на вас летят два более медленных шара молнии.

Отслеживание сфер не очень хорошее, поэтому вы можете просто бегать, если вы достаточно далеко, чтобы уйти от сфер. С другой стороны, болт очень быстрый, и его нужно либо блокировать, либо отклонять.

Как победить Суаньюй в Wo Long Fallen Dynasty

Суаньюй в Wo Long не является сложным боссом, и вы можете очень легко загнать босса в угол и заставить его использовать один ход, который вы можете просто продолжать контрить и атаковать Суаньюй.

Всякий раз, когда вы находитесь рядом с Суаньюй, стоя рядом с ней, Суаньюй будет использовать один из двух приемов. Либо он взмахивает крыльями, либо летит, чтобы вызвать молнию. Молниеносную атаку можно легко заблокировать, а удар крылом можно просто и надежно отразить.

Все, что вам нужно сделать, это встать рядом с Суаньюй, и тупой босс птиц будет постоянно использовать только два движения. После каждого удара молнии Суаньюй пытается улететь, но вам нужно немедленно закрыть этот пробел, поэтому вы заставляете Суанью снова использовать удар, за которым следует удар молнии.

Вы можете отразить атаку крыльями, которая увеличивает вашу шкалу духа, и несколько раз использовать атаку боевых искусств вашего оружия, чтобы легко победить Суаньюй.

Это лучшая стратегия, чтобы победить Суаньюй в Во Лонге, и вам не нужно беспокоиться ни о чем другом.


Добавить комментарий