Wo Long Fallen Dynasty Xiahou Dun Boss Гайд

Xiahou Dun in Wo Long Fallen Dynasty


Сяхоу Дун в Wo Long Fallen Dynasty — летающий демон с огненными крыльями. Вы можете найти Сяхоу Дуня во время побочной миссии, Яростно пылает пламя войны. У него есть огненные крылья, с помощью которых он может оставаться в воздухе и двигаться очень быстро, что затрудняет сражение с ним.

Игроки могут дважды сразиться с Сяхоу Дуном в Wo Long Fallen Dynasty. Вы найдете его в человеческом обличии во второй раз, когда будете сражаться с ним в миссии. Две стены стоят высоко. В этом руководстве мы обсудим, как добиться успеха в битвах с Сяхоу Дуном. Здесь мы подробно расскажем о его схемах атаки и разработаем стратегию, чтобы победить его.

Атаки Сяхоу Дуня

В отличие от других боссов с копьями или мечами, Сяхоу Дун Во Лонга имеет странное оружие и особые огненные крылья. Поэтому Сяхоу Дунь может быстро перемещаться по своей арене, а большинство атак обладают высокой мобильностью. Атаки Сяхоу Дуня довольно просты по сравнению с атаками Лю Бэя или любого другого босса.

Сяхоу Дун может летать по арене, выпуская огонь на земле. Это мешает игрокам передвигаться, чтобы атаковать Сяхоу Дуня на его арене. Еще одна опасная атака Сяхоу Дуня Вращающееся пламя.

Во время этой атаки Сяхоу Дун взлетает, вращается, а затем выпускает огонь на землю. Это сильно повлияет на вашу шкалу духа, если вас поймают.

Помимо своих огненных крыльев, Сяхоу Дун также использует свое оружие для нападения на игроков. Он всегда будет ускорять свою атаку и бить своим оружием по земле. К счастью, Сяхоу Дунь хорош тем, что он очень быстр, но перед большинством атак он взлетает, давая игрокам время подготовиться к уклонению от атаки.

Наконец, атаки Сяхоу Дуня включают его критические удары и его вращающиеся пики, чтобы разбить его оружие. Его критические удары бывают двух типов, один финтом, а другой мгновенным. Если вы находитесь далеко от него, вы можете легко различать эти критические удары и реагировать соответствующим образом.

Как победить Сяхоу Дуня в Wo Long Fallen Dynasty

Победить Сяхоу Дуня в Wo Long Fallen Dynasty не так сложно из-за его сравнительно простой атаки. К счастью, у него нет оружия со спец. боевые искусства, что делает бой еще более трудным. Есть несколько мест, которые вам нужно знать, а затем атаковать.

Они быстро повлияют на его шкалу духа. В остальном успех в этой битве зависит от своевременного уклонение его атаки. Однако у него также есть несколько неблокируемых атак, так что помните о них. Однако у Сяхоу Дун есть крылья, и он может летать по арене; однако он не может не спать все время.

После того, как он выполнил каждую атаку, он некоторое время остается на земле. Это лучшее время, чтобы поразить его своими атаками. Здесь не стоит жадничать и отходить после нескольких ударов, потому что, если он встанет, пока вы атакуете, вы не сможете увернуться от его удара. битья. Это время также лучше всего подходит для самолечения.

Во время боя с Сяхоу Дуном вы также должны смотреть в землю и стараться не подходить к огню. Сяхоу Дун будет продолжать метать огонь вокруг своей арены, что ловушка для вас, так что не попасть в ловушку.

Помимо этих огней, он будет рубить, от которого можно увернуться. Также будут неблокируемые рывки; уклоняйтесь от них столько, сколько вы можете. Победив Сяхоу Дуня, вы получите случайные предметы из Набор стойкостивключая Шлем, Броня, Гривз, Перчаткии т. д. Вы также получите большой топор ярко-красной птицы.


Добавить комментарий