Wo Long Fallen Dynasty Zhang Bao Boss Guide

Zhang bao boss in Wo Long Fallen Dynasty


В Wo Long Fallen Dynasty Чжан Бао — третий босс, с которым вы столкнетесь в конце Долина плачущих призраков миссия. Несмотря на то, что он известен как Генерал Земли, Чжан Бао использует много магии, и почти ни одна из них не является земной.

Чжан Бао — первый босс, который регулярно использует колдовство и заклинания в бою, что усложняет всю встречу с Чжан Бао. Но вам не о чем беспокоиться; мы здесь, чтобы помочь вам справиться с атаками и стратегиями Чжан Бао Падшей Династии Во Лонга, чтобы вывести его из строя.

Атаки Чжан Бао

Как мы знаем, Чжан Бао сильно зависит от колдовства и магии в Wo Long Fallen Dynasty, поэтому вы должны изменить свою стратегию в этой битве.

Фаза 1

Чжан Бао использует огонь заклинания для большей части боя и редко зависит от рукопашных атак. В начале и в течение первой половины боя Чжан Бао не использует атаки ближнего боя, а использует только имеющиеся у него заклинания.

Основное заклинание, которое использует Чжан Бао, — это огненный бросок с близкого расстояния. Вспышка пламени находится прямо перед ним и имеет ограниченный радиус действия. Атака оглушит вас и нанесет огромный урон, и даже после первого удара пламя оставит затяжной урон. эффект недомогания на несколько секунд, оставив вас совершенно беззащитными. Уклоняйтесь от этой атаки, так как она очень быстрая.

Чжан Бао использует атаку по площади с близкого расстояния, вызывая вокруг себя пламя. Это пламя имеет тот же эффект, что и предыдущая атака. Еще раз рекомендуем уклонение атака вместо того, чтобы пытаться отразить ее в Wo Long Fallen Dynasty.

Наконец, Чжан Бао использует дальнобойную АоЕ-атаку, вызывая огненный круг. Огненный круг начинается с позиции Чжан Бао и распространяется наружу, охватывая всю арену, где вы сражаетесь с Чжан Бао. Вы можете избежать этой атаки, только используя механику отклонения. Нет никакого другого способа заблокировать или уклониться от атаки.

Фаза 2

После того, как вы истощите более половины здоровья Чжан Бао, он станет гораздо более агрессивным. Он получает новые мощные атаки дальнего боя и начинает в зависимости от своих атак ближнего боя.

Во-первых, Чжан Бао получает две дополнительные дальние атаки. Первый — это стена пламени что прослеживает вас. Лучший способ справиться с этой атакой — отразить ее, а не пытаться увернуться от нее.

Для второй атаки Чжан Бао запускает вращающиеся огненные шары. Эти сферы вращаются вокруг Чжан Бао и движутся от него наружу. Чтобы снова справиться с этими двумя, отклоните ваш лучший вариант.

Наконец, мы рассмотрим единственную рукопашную атаку, которую Чжан Бао использовал в качестве круговая атака. В этой атаке Чжан Бао вращается и попадает в цель. Вы можете легко отразить эту атаку и нанести ответный удар в падшей династии Во Лонг.

Как победить Чжан Бао в Wo Long Fallen Dynasty

Во-первых, вам нужно знать, как читать атаки Чжан Бао. К счастью, перед каждым заклинанием вы видите красное свечение вокруг Чжан Бао и слышите звон его колокольчика. Это ваша подсказка, чтобы вернуться, если вы находитесь в лобовой атаке, или будьте готовы усилить своих неигровых персонажей и избежать атаки, если вы играете за поддержку.

Чжан Бао требует совершенно другой стратегии для победы. Вы можете использовать грубая сила победить Чжан Бао, но есть и другой, более эффективный способ сразиться с Чжан Бао. Вы получаете двух бойцов NPC, которые помогут вам в битве с главным боссом, и вы можете буквально позволить им сражаться за вас.

Оба NPC, к которым вы попадаете, чрезвычайно агрессивны, но сами по себе они слабее. Вам нужно играть в целитель роль поддержки, чтобы не отставать от борьбы.

Вы можете использовать различные заклинания, которые есть в вашем распоряжении, чтобы пополнить здоровье, урон и защиту ваших союзников. Это позволяет им оставаться в живых достаточно долго, чтобы убить босса вместо вас, а их урон от атаки достаточно высок, чтобы наносить эффективный урон. Вы можете оставаться в стороне и сосредоточиться на уклонении или отражении атак Чжан Бао.

Если в Wo Long Fallen Dynasty Чжан Бао оглушен или заблокирован в анимации атаки; вы можете двигаться для некоторых атак.

После здоровья Чжан Бао достигает половиныон вызовет четыре демонов, по одному в каждом углу арены. Ваша задача — немедленно убить их, прежде чем они официально присоединятся к битве и отвлекут ваших союзников. Вы можете сделать это безопасно, так как Чжан Бао будет занят вашими NPC-союзниками.

Следите за телепортацией Чжан Бао, даже если держитесь на расстоянии. Чжан Бао часто телепортируется в бою и часто телепортируется к вам. Убедитесь, что вы всегда в движении, чтобы вас не застали без присмотра со спины.


Добавить комментарий