Wo Long Fallen Dynasty Zhang Liao Boss Guide

Zhang Liao in Wo Long Fallen Dynasty


В Wo Long Fallen Dynasty Чжан Ляо — босс, с которым трудно справиться. Вы столкнетесь с этим боссом во время миссий «Путь воина» и «Бесстрашный клинок». Его молниеносные атаки — главная вещь, из-за которой игрокам трудно его победить.

Чжан Ляо — очень агрессивный босс, и главная сила его атак заключается в том, как быстро он выполняет эти атаки. Странно в нем то, что его атаки становятся более частыми, когда его здоровье падает ниже 6%. Вам будет сложно понять его схемы атак, но как только вы их поймете, битва станет для вас проще.

В этом руководстве рассказывается, как игроки могут победить одного из самых сложных боссов Во Лонга, Чжана Ляо. Для этого мы сначала рассмотрим его схемы атак, а затем покажем, как справиться со всеми его атаками.

Атаки Чжан Ляо

Основная сила Чжан Ляо против вас — мощные молниеносные атаки, с помощью которых он может нанести вам ущерб. Чжан Ляо начинает бой в Wo Long Fallen Dynasty с нескольких ударов молнии.

Когда область будет покрыта его молниями, он будет атаковать вас несколькими рывками, один за другим. Эти атаки заканчиваются, когда он выполняет обширную вращательную атаку, за которой следует удар молнии.

После этого он увеличит дальность своего меча, зарядив его молнией, а затем применит колющую атаку и вызовет молнию на всю свою арену. Затем он нанесет вам обширный AoE-урон, ударив заряженным мечом по земле.

Атаки Чжан Ляо наносят хороший урон, что делает его самым сложным боссом. Вам придется все время быть осторожным, в отличие от других битв с боссами, где вы можете немного расслабиться, поскольку некоторые атаки наносят очень небольшой урон.

Тем не менее, ключ к битве с каждым боссом в Wo Long Fallen Dynasty заключается в том, чтобы найти слабая сторона босса, а затем планировать свои атаки соответственно.

Когда Чжан Ляо выполняет описанные выше атаки, он на некоторое время теряет подвижность. Это когда вы можете развязать свои атаки на него. Теперь, когда у вас есть достаточно хорошее представление о манере атаки Чжан Ляо, ниже приведена стратегия, чтобы победить его.

Как победить Чжан Ляо в Wo Long Fallen Dynasty

Чжан Ляо — самый агрессивный босс в Во Лонге, поэтому вам всегда следует брать на помощь Хун Цзин и Чжао Юнь. Оба ваших союзника будут отвлекать Чжан Ляо, и вам будет намного легче его поразить.

Кроме этого, отправляясь в бой против Чжан Ляо, всегда надевайте Рок Спайк. Он слаб против заклинаний Дерева и Земли, а значит, это облегчит вам бой.

Во время этих боев с боссами игроки сразу после удара не должны жадничать и мгновенно отступать на безопасное расстояние. Чжан Ляо в начале, когда он распространяет свет по своей арене, сразу после очень короткого перерыва выполняет несколько других атак. Вы можете оказаться здесь мертвым, если не будете соблюдать безопасную дистанцию.

Вы должны быть осторожны во время битвы и быть готовыми отражать и уклоняться от атак, сохраняя при этом безопасную дистанцию ​​в Wo Long Fallen Dynasty. Игроки должны быстро убежать и парировать, когда он бросается на вас, а затем вращаться атака.

Прежде чем выполнить колющую атаку, он развернется и зарядит свой меч. Как только он обернется, следует быстро взять идею и отойти от него.

Затем, когда он заряжает свой меч для удара молнии, который нанесет вам AoE-урон, быстро двигайтесь позади него, так как это единственный способ спастись. Пока он выполняет ударную атаку, подождите, пока вы компаньоны чтобы отвлечь его и активировать заклинание Rock Spike. После инициации он начнет получать урон.

Когда Чжан Ляо выполняет колющую атаку, увернитесь от нее и сделайте четыре выстрела в него, так как он будет неподвижен еще немного. В конце концов, от его удара молнией нужно уклониться, а если нет, то парировать ударом меча.

Награды

Когда игроки побеждают его во время миссии «Путь воина», они получают случайные части Доблестный авангард набор.

Затем во второй раз, когда вы победите его во время «Миссии бесстрашного клинка», вы получите улучшение для Божественный зверь Бикси и, как и в первой битве, несколько случайных предметов из набора Valarous Vanguard.


Добавить комментарий