Wo Long Fallen Dynasty Zhao Yun Boss Guide

Zhao Yun in Wo Long Fallen Dynasty


В Wo Long Fallen Dynasty Чжао Юнь — дружелюбный босс, который поможет игрокам отбросить врагов. Вы можете найти его во время миссии «Непревзойденное копье». Хотя Чжао Юнь и союзник, он такой милый с первой встречи?

После того, как вы встретите Чжао Юня в начале игры, он вызовет вас на дружескую дуэль. Несмотря на то, что это была дружеская битва, Чжао Юнь доставит вам немало хлопот. Поэтому рекомендуемый уровень для прохождения этой побочной миссии — 57.

Победа над Чжао Юнем в Wo Long будет очень полезной, так как вы не только подружитесь с Чжао Юнем, но и получите некоторые важные предметы, включая уникальное копье, которое он использует. В этом руководстве будет обсуждаться все, что нужно знать игрокам об их взаимодействии с Чжао Юнем в Wo Long Fallen Dynasty.

Атаки Чжао Юня

Самая большая сила Чжао Юня в Wo Long Fallen Dynasty — его копье. Это копье имеет очень большой радиус действия и может легко достать вас; поэтому вы должны быть предельно осторожны. Свистящий Вихрь в Во Лонге — особое искусство, которое может использовать только копье Чжао Юня. Поэтому он наилучшим образом использует эту атаку. Чжао Юнь может летать с направленным на вас копьем и просверливать вас в любой момент, делая это смертельным.

Чжао Юнь критические удары его самая сильная сторона, как и у любого другого босса. Эти критические удары и ваша реакция на них являются решающими факторами успеха битвы. Чжао Юнь начинает светиться красным и наклоняется, указывая на свой критический удар в прыжке. Он ударит прямо вверх, а затем приземлится мощным ударом, который нанесет вам урон.

Помимо этого критического удара, есть и другие, среди которых особо следует отметить Критический удар Шквала копья, поскольку он может нанести самый значительный урон. Для этого он очень быстро вращает копьем, а затем бежит к вам; поэтому следите за ним, когда он это делает.

Другая атака — это когда Чжао Юнь бросается к вам, когда он вонзает свое копье в Wo Long Fallen Dynasty. Если он соединит это с уколами и замахами, игрокам будет сложно увернуться от него.

Самая опасная из всех атак, когда он призывает Цилин. Это образует столб из пяти камней и может нанести значительный урон при ударе любым из этих столбов. Кроме того, Чжао Юнь может подвести вас к этой колонне; поэтому будьте осторожны, так как он призывает Киллин и уходит далеко.

Как вы знаете о нападениях, пришло время разработать стратегию, чтобы победить Чжао Юня.

Как победить Чжао Юня в Wo Long Fallen Dynasty

Будучи дружеской дуэлью, это довольно короткая битва, но такая же сложная, как и с любыми другими боссами. Чжао Юнь во время боя может совершать множественные атаки в любое время, и таких шаблонов нет, но вы всегда можете использовать свой дух, чтобы атаковать его в бою.

Игрокам рекомендуется брать прямую саблю, меч и парную саблю при встрече с ним, так как они помогут вам наносить быстрые удары. Самая большая сила Чжао Юня — его копье и Свистящие боевые искусства что приходит с его копьем.

При этом он может прилететь в любое время и вонзить копье вам в живот; поэтому вы всегда должны быть готовы отразить и увернуться от него. Этот ход очень опасен; к счастью, у него долгая развязка, поэтому игроки могут расслабиться после того, как заблокируют один из них.

Затем, когда он начнет наносить критические удары, пора активно и своевременно их отражать. Одного из его критических ударов, сокрушительного шквала копья, можно избежать, если держаться от него на безопасном расстоянии, как только он кружится вокруг своего копья.

Помимо этого критического удара, он нанесет еще один, в котором он рубит и наносит сильный удар при приземлении. Перед этим критическим ударом Чжао Юнь светится красным, и, таким образом, первую часть этого удара можно заблокировать; однако вы можете отклонить вторую часть и использовать ее в качестве контратаки и уменьшить здоровье Чжао Юня.

Когда ничего не работает, Чжао Юнь вызовет Цилиня. Божественный зверь создает пять каменных столбов. Когда игроки ударяются о любую из этих колонн, они получают урон; поэтому, как только он вызовет Цилиня, вам нужно использовать большую площадь и отойти. Это поможет вам избежать столкновения с колонной, так как сам Чжао Юнь стремится схватить вас к колонне.

Ключ к победе в этой битве — знать о Цилине и двигаться рядом с ним всякий раз, когда он движется вперед и пытается атаковать своим копьем.

Вы можете получить некоторые награды, когда победите Чжао Юня. Сюда входят элементы доспехов Набор смелости и, конечно же, Непревзойденное копье. Кроме того, когда вы победите его, Чжао Юнь будет ценить и уважать вас за ваши усилия.


Добавить комментарий