Wo Long Fallen Dynasty Zhuyan Boss Guide

Zhuyan boss in Wo Long Fallen Dynasty


Чжуань — первый босс второй основной миссии игры «Два рыцарских героя». В Wo Long Fallen Dynasty Чжуян — гигантский обезьяноподобный монстр. Вы можете подумать, что Чжуань — опасный зверь, но с обезьяной очень легко справиться после вашего боя с Чжан Ляном. Это руководство поможет вам узнать о схеме атаки Чжуяня и о том, как победить демоническую обезьяну в Wo Long: Fallen Dynasty.

Атаки Чжуяня

Когда вы начинаете бой, Чжуань всегда начинает бой с тремя хлопает. Чжуань ударит вас обеими руками. Вы можете стоять рядом с боссом и отражать все три удара. Это самая распространенная атака, которую Чжуань использует во время боя.

После того, как вы истощите половину здоровья босса, Чжуань может добавить дополнительные удары после основных трех и даже отсрочить удары. Эти отложенные удары сильнее и часто сокращают время отклонения вашей Падшей династии Во Лонг.

Вторая атака, которую использует Чжуань, это коготь салфетки атака. Чжуань взмахнет перед ним обеими когтями с обеих сторон. Оба удара имеют небольшую задержку, поэтому вы должны следить, если пытаетесь их отклонить.

Задержка между этими движениями всегда постоянна. По крайней мере, пока вы не истощите половину здоровья босса, после чего босс может откладывать свайпы. Чем медленнее свайп. Чем больше урона он нанесет, так что приспосабливайтесь к времени.

У Чжуана есть пара дальнобойный атаки. Во-первых, обезьяна пытается подбросить вас в воздух, проводя когтями по земле, а затем наносит удар вверх. Сразу после этого обезьяна откатывается назад, а затем прыгает вперед, чтобы укусить вас.

Атака также является Критическая атака от Чжуянь, и если вы попадете с первого удара, вторая часть укуса гарантирована. Вторая критическая атака Чжуяня в Wo Long Fallen Dynasty является частью его удара с трех площадок.

После двух ударов Чжуань прыгает, перекатывается в воздухе, а затем наносит мощный удар, который является критическим ударом. Анимация — единственная конкретная точка, позволяющая распознать атаку. В остальном время и окна критического удара такие же, как и для обычного удара.

Еще одна атака дальнего боя, хотя и довольно слабая, — это когда Жуянь втыкает кулаки в землю и бросает в вас камни. Вы должны быть в состоянии легко увернуться от этого броска камня в стиле апперкота.

Третья дальняя атака Чжуяня, а также еще одна критическая атака не совсем дальняя. Для этой атаки Чжуань перевернется назад и встанет на руки, а затем полетит к вам с ударом ногой. Это, вероятно, самая распространенная дальняя атака, которую он будет использовать.

Как победить Чжуана в Wo Long Fallen Dynasty

Чжуань — довольно простой босс. Вы можете легко победить босса, обладая базовыми знаниями о том, как отклоняться и когда атаковать.

Атаки Чжуяня в Wo Long хоть и ограничены, но чрезвычайно сильны, и даже одной комбинации зверя достаточно, чтобы вас убить. Таким образом, ваше основное внимание должно быть сосредоточено на вашей защите. Все атаки Чжуяня, кроме критических, можно отразить и заблокировать, что очень удобно.

Поскольку все атаки легко читаются, вы можете постоянно отклонять Чжуяня и делать открытия. Хотя Zhuyan — это однофазный бой с боссом, атаки и агрессивность босса меняются после того, как вы истощите половину его шкалы здоровья.

После этого Чжуань вызывает вокруг себя красные лозы и ревет, указывая на свой гнев в падшей династии Во Лонг. С этого момента вы должны снова оценить время отклонения каждого движения Чжуяня, так как он иногда откладывает свои атаки.

После вторая фаза, Чжуань становится быстрее. Он не будет делать перерывы между одним движением и другим и цеплять разные движения, смешивая их с критическими ударами. Вы не должны воспринимать обезьяну как пустяк во второй фазе и бросаться в атаку.

Победив Чжуяня в Wo Long Fallen Dynasty, вы получите 3500 ед. подлинной ци, 3015 Медь. Самое главное, что эта битва с боссом также открывает ваше первое животное Божественного духа, которого можно призвать в битве после победы над Чжуянем.


Добавить комментарий