WoW Древний сундук Закали – как открыть


Обновление World of Warcraft 10.1 добавило Пещеру Заралек в качестве новой зоны для исследования, и она наполнена всевозможными вкусностями. Здесь был представлен Древний сундук Закали, и, как и в случае с Пылающим сундуком Пламени Тьмы, у него есть дополнительный шаг для всех, кто хочет его открыть.

Где найти древний сундук Закали в World of Warcraft

Скриншот от Pro Game Guides

Этот сундук можно найти на восточной окраине кальдеры Закали, в районе, окруженном врагами. Древний сундук Закали находится внутри небольшого здания, но перед тем, как войти, вам нужно взять бутилированную магму с правой стороны двери. У бутылки есть таймер возрождения на несколько минут, если кто-то схватит ее раньше вас.

Связанный: Как улучшить свое снаряжение в WoW Dragonflight 10.1

Взяв Магму в бутылках, вы сможете открыть сундук, когда попадете внутрь. Тем не менее, бутылка — это наименьшая из ваших забот.

Как открыть древний сундук Закали в World of Warcraft

С Магмой в бутылках на буксире идите в здание и справа отыщите сундук. Его охраняет небольшая толпа полусложных врагов (с чем не справится зелье невидимости!), которых вам придется либо убить, либо прокрасться.

Как только здание будет зачищено, просто откройте сундук и возьмите вкусности. Поскольку это один из самых сложных сундуков в зоне, мы не думаем, что вы будете часто возвращаться к Древнему сундуку Закали, но теперь вы знаете, как его открыть.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по World of Warcraft, ознакомьтесь с информацией о том, как получить ездового животного Windborne Velocidrake в World of Warcraft Dragonflight в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий