WoW All Terrain Snail Quest Гайд


В квесте All Terrain Snail, представленном в обновлении World of Warcraft Dragonflight 10.1, игроки участвуют в гонках на улитке Slick через серию событий, но оказывается, что все проще, чем кажется. Вот как выполнить квест.

Как выполнить квест All Terrain Snail в WoW Dragonflight

Изображение Pro Game Guides

Игроки берут этот квест у Бриггула в Глиммерогге на дне пещеры Заралек. Оттуда им просто нужно мчаться со Сликом через маркеры, отмеченные на карте. Эти маркеры приведут вас к Беспокойным болотам, Степям Странников, Верхним Морозным землям и Зыбучим пескам — всем этим местам вокруг Драконьих островов.

Связанный: Древний сундук Закали в WoW — как открыть

К сожалению, этот квест кажется глючным для многих игроков. В остальном это простой квест, и его выполнение не займет много времени. Ваш пробег может варьироваться, но кажется, что вам будет сложно создать свою репутацию Glimmerogg, если вы этого хотите.

Квест All Terrain Snail глючил в WoW Dragonflight

По состоянию на 12 мая Blizzard заявили, что им известно, что квест работает не у всех. Для игроков, которые надеются, что это будет исправлено в еженедельном сбросе, похоже, что проблема все еще сохраняется.

К счастью, это не обязательный квест, который нужно выполнить каким-либо образом, но разочаровывает то, что он не работает для стольких игроков. Blizzard выпускает множество исправлений с момента запуска Dragonflight, и эта ошибка находится на их радаре. Тем не менее, неизвестно, сколько времени потребуется, чтобы исправить, если это влияет на вас.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом Как получить саламантеру Stormhide Salamanther в World of Warcraft Dragonflight в Pro Game Guides.

Добавить комментарий