WoW Battlehorn Pyrhus Время появления и где найти


В прошлых дополнениях World of Warcraft исследования могли быть не только интересным времяпрепровождением, но и полезным. Это тем более верно для Dragonflight, где механика Dragonriding сделала путешествие по земле намного более плавным и увлекательным. Это увеличило любовь к исследованиям среди игроков, а также сделало охоту на редких порождений более увлекательной, что привело к тому, что больше игроков ищут эти порождения. В связи с этим многие игроки задаются вопросом, где именно они могут найти Боевой Рог Пирх редкий спавн, так как его местонахождение немного загадка. Однако, как только вы узнаете время и место появления этого редкого врага, легко начать фармить его для получения редкой добычи.

Где я могу найти Battlehorn Pyrhus в World of Warcraft Dragonflight?

Расположение Battlehorn Pyrhus

Изображение Pro Game Guides

Как показано на карте выше, Боевой Рог Пирх можно найти прямо перед Обсидиановая цитадель и очень близко к входу в Нелтарус подземелье. Из-за этого вам нужно достичь максимального уровня, прежде чем отправиться туда, и использовать Dragonriding, чтобы быстро прибыть. Кроме того, очень близко ко входу в подземелье находится полоса взлета вам захочется схватить, особенно если вы планируете снова вернуться к ферме этого редкого спавна. Скорее всего, так оно и будет, поскольку, как и в случае с боссами подземелий, Боевой Рог Пирхус, кажется, выбрасывает добычу для всех, кроме вас.

Связанный: все локации сокровищ с очками знаний в WoW Dragonflight

Время появления Battlehorn Pyrhus

Во-первых, вы должны знать, что точное время появления Battlehorn Pyrhus неизвестно. Тем не менее, многие игроки, которые фармили или в настоящее время фармят редкое порождение, сообщают, что время его появления составляет около часа или чуть больше. Хотя это не так вопиюще, как другие редкие предметы, это делает быстрое фармание моба довольно сложной задачей. Лучшее, что можно сделать, пока вы ждете возрождения, — это проверить другие места появления редких мобов, чтобы убить время и попробовать свои шансы на хорошую добычу.

Боевой Рог Пирх бой

Battlehorn Pyrhus сам по себе не слишком сильный противник. У него есть три способности:

  • Растоптать — Редкий применяет эту способность, прежде чем быстро броситься на цель, нанося урон всем, кто окажется у него под ногами.
  • магма подагра — Редкий кастует заклинание, запускающее в воздух кучу лавовых стрел. Затем они приземляются, нанося урон всем, кто попал в зону их действия.
  • Лавовый буфет — Редкий экземпляр мгновенно произносит заклинание, запускающее волну лавы в переднем конусе, наносящую урон и отбрасывающую любого, кого он задел, на расстоянии около 20 ярдов.

Ни одна из этих способностей не является особенно разрушительной с точки зрения урона, если вы недостаточно подготовлены для этой области. Однако, безусловно, самая опасная способность — это Лавовый буфет. Это связано с тем, что эта способность отправляет вас в полет назад, и поскольку в этом районе так много других элитных врагов, попадание назад в одного из них может означать гибель для вас или вашей группы.

Хотите узнать больше о World of Warcraft Dragonflight? Ознакомьтесь с Стратегическим руководством по подземельям Brackenhide Hollow Dungeon — WoW Dragonflight и Halls of Infusion. Руководство по подземельям — WoW Dragonflight от Pro Game Guides!

Добавить комментарий