WoW Dragonflight — объяснение Великого Хранилища


По мере того, как вы выполняете различный контент в World of Warcraft Dragonflight, вы можете оказаться одним из чрезвычайно неудачливых, которым никогда не удавалось получить какую-либо значимую добычу. Мы понимаем. К сожалению, некоторые из нас в PGG такие же. Тем не менее, есть спасительная могила, свет в конце туннеля, который, по крайней мере, даст вам снаряжение, которого вы заслуживаете, по надежной цене. Спасителем является Великое хранилище, но вам нужно понять, как оно работает, прежде чем вы сможете впитать его содержимое. Вот все, что вам нужно знать о Великом Убежище.

Как использовать Великое хранилище в WoW Dragonflight

Чтобы использовать Великое Хранилище, вам сначала нужно завершить контент в рамках трех основных столпов современного Warcraft:

  • Рейдерство
  • Эпохальный+
  • ПвП

Если вы отправитесь в Вальдраккен и откроете Великое хранилище, расположенное в Сокровищнице Вальдраккена (Банк), вы увидите три ряда, посвященных трем упомянутым выше столпам, с общим количеством доступных целей. Эти цели расположены не в каком-либо порядке, но они синхронизируются с содержанием, под которым они находятся. Например, прохождение одного эпохального+ подземелья откроет для вас эту награду. Однако для каждой выполненной цели есть еще один возможный предмет, который вы можете выбрать в качестве своего еженедельно награда из Великого Хранилища. Вы можете выбрать только одну часть снаряжения из Великого Хранилища. за каждый сброс.

Связанный: Как получить маунта Утесный дракон в игре World of Warcraft Dragonflight

Вы почти готовы к пониманию Великого Хранилища, но последняя информация, которую вы должны знать, заключается в том, что некоторые цели накладываются друг на друга. Используя тот же пример, что и ранее, если вы пройдете одно подземелье эпохального+, вы разблокируете эту награду. Тем не менее, прокрутка выполненной цели показывает второстепенную цель: пройти подземелье более высокого уровня Эпохальный+, чтобы улучшить награду за уровень предмета. Это означает, что при восхождении в эпохальных+ ключах эта конкретная награда будет повышаться до более высокого уровня.

Для получения дополнительной полезной информации о WoW Dragonflight ознакомьтесь с нашим руководством «Как получить Багрового дракона гладиатора в World of Warcraft Dragonflight». прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий