WoW Dragonflight — объяснение первобытных вливаний


Primal Infusions — это ответ WoW Dragonflight на преодоление ограничения в 392 уровня предметов с помощью созданного снаряжения. Хотя их нетрудно понять, мы хотели бы упомянуть несколько нюансов, которые могут помочь вам их получить. Вот что мы знаем о Primal Infusions.

WoW Dragonflight — Подробное описание первобытных настоев

Если вы хотите создать что-либо выше уровня предмета 392, вам понадобится Первобытный настой. Для этого вам понадобятся два основных ресурса:

  • 10x Первобытный фокус
  • 100x Изначальный хаос

Изначальные средоточия выпадают из любого подземелья эпохального+ уровня +11 или выше, а также выпадают при убийстве боссов в героическом режиме в рейде «Хранилище воплощений». Изначальный хаос можно получить, выполняя практически любые действия, доступные в Dragonflight, включая PvP.

Связанный: Верховая езда на драконах в WoW может стать той соломинкой, которая сломает хребет верблюду

Объединив 10 изначальных фокусов со 100 изначальными хаосами, вы сможете создать Первобытный настойкоторый позволяет вам создавать предметы на уровне предметов 395–405. Кроме того, существует более высокий уровень Primal Infusion, который вы можете получить, называемый Концентрированный первобытный настой. Хотя он работает очень похоже на обычный Primal Infusion, он требует немного других ресурсов:

  • 10x Концентрированное изначальное средоточие
  • 150x Изначальный хаос

Концентрированные изначальные фокусы можно получить только за убийство мифических боссов в рейде Хранилища Воплощения. Концентрированные первичные настои позволяют создавать предметы на уровне предметов 408–418. Получив настой, перейдите на соответствующую мастерскую и выберите предмет, который хотите создать. Нажмите на Infusion with Power и выберите свой настой. Оттуда соберите свои типичные ресурсы для ремесла, и все готово. Наслаждайтесь созданием предметов выше 392 уровня.

Чтобы получить больше качественного контента о WoW Dragonflight, ознакомьтесь с разделом «Как получить ездового зверька Azure Skitterfly в World of Warcraft Dragonflight» прямо здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий