WoW Dragonflight — объяснение торгового поста


Торговый пост — это совершенно новая функция, которая будет добавлена ​​в следующем обновлении WoW Dragonflight, которое фокусируется на важности косметики в игре. Хотя эта функция еще не вышла, у нас есть все подробности о том, чего вы можете от нее ожидать. Вот все, что вам нужно знать о торговой лавке в WoW Dragonflight.

WoW Dragonflight — детали торгового поста

Торговая лавка разработана таким образом, чтобы предоставить игрокам дополнительный способ получения новой косметики, средств передвижения и даже питомцев для коллекции. Будучи установленным в крупных городах, таких как Оргриммар и Штормград, торговый пост легко доступен, но чтобы купить что-либо у новых продавцов, вам понадобится специальная валюта, называемая Trader’s Tinder. Tinder трейдера можно получить несколькими способами, ни один из которых не предполагает микротранзакций (к счастью):

  • Автоматически в месяц — Аккаунты с хорошей репутацией получат 500 Tinder трейдера, просто войдя в систему и перейдя в Почту трейдера.
  • Завершение действий в журнале путешественника — Когда выйдет Trader’s Post, игроки получат доступ к Traveler’s Log, своего рода объективному контрольному списку. Каждая выполненная цель дает определенное количество Tinder трейдера.

Связанный: Стоит ли тратить время на поиск рейда в WoW Dragonflight?

Как уже упоминалось, Trader’s Tinder — это внутриигровая валюта. Невозможно купить его с помощью RMT (транзакций за реальные деньги). Это означает, что Почта Торговца — это счастье для активных игроков WoW, которые любят собирать косметику. Что еще лучше, так это то, что многие из косметических средств, доступных на Trading Post, будут совершенно новыми, никогда ранее не встречавшимися. Еще одна вещь, которую следует отметить, это то, что косметика, продаваемая через Trading Post, будет меняться на новую каждый месяц. Ежемесячный цикл означает, что есть элемент FOMO, но, по крайней мере, вы не можете покупать все доступные косметические средства. Если вы хотите собрать больше косметики, торговый пост станет отличным способом сделать это.

Чтобы получить больше качественного контента о WoW Dragonflight, ознакомьтесь с нашим руководством «Самый быстрый способ получить снаряжение в WoW Dragonflight». прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий