WoW Dragonflight — событие «Штурм Фиракка», объяснение


Событие Fyrakk Assault — одно из основных дополнений, добавленных в WoW Dragonflight с началом 2-го сезона. Оно служит отличным источником еженедельного снаряжения, но может несколько сбивать с толку, если вы не знаете, что делаете. Событие не совсем ясно изложено, поэтому позвольте мне просветить вас знаниями, необходимыми для того, чтобы в полной мере воспользоваться им. В конце концов, я уже это сделал, и вы обязательно должны это сделать. Вот все, что вам нужно знать.

WoW Dragonflight — Вторжение Фиракков, подробное описание

Суть участия в этом новом событии — получить как минимум 415 предметов экипировки. Он служит сильным дополнением к процессам экипировки наряду с эпохальным+ и рейдами, и в нем можно участвовать еженедельно. Чтобы начать участие в событии, найдите Иконка Фираккского Дракона на вашей карте. Вы должны найти событие, активное в одной из зон Островов Дракона. Для меня он был расположен на равнинах Он’аран.

Изображение Pro Game Guides

Как только вы доберетесь до места, вы увидите полосу под названием Ярость Фиракка появится в верхней части экрана. Вы можете заполнить эту полосу, убив присутствующих там врагов. Скорее всего, будет много других игроков, так что это простая задача. В месте события также доступен ряд квестов, хотя они и не связаны с ним напрямую. Я упоминаю об этом, потому что с мобов также выпадают предметы, которые вам понадобятся. Удобный.

Как только полоса Ярости Фиракка заполнится, сам Фиракк появится на карте в зоне, в которой происходит событие. Вы заметите, что он летит к месту события, распространяя за собой теневое пламя. Как только он прибудет, вы можете нацелиться на него и даже атаковать его, пока он парит над лагерем. Однако для этого события вы хотите нацелиться на массивного дракона, одну из его пешек, которых он вызывает.

Связанный: WoW Dragonflight Researchers Under Fire Event — все награды и как пройти

У этого мини-босса большой запас здоровья, и для его победы требуется большое количество игроков. Однако, как только он умрет, у него будет высокий шанс получить предмет 415-го уровня и сумку с сокровищами драконов. Приобретите этот злодей и откройте его, чтобы получить множество вкусностей, в том числе фрагменты гребня дрейка, летательные камни и, возможно, более актуальное снаряжение.

Считаете это руководство полезным и ищете еще что-нибудь подобное? Ознакомьтесь с нашим руководством по WoW Dragonflight по всем аффиксам WoW Dragonflight Season 2 прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий