WoW Dragonflight Researchers Under Fire Event — все награды и как пройти


Наступил 2-й сезон World of Warcraft Dragonflight, а вместе с ним и новые мировые события, которые игроки должны отследить и завершить. Пещера Заралек может похвастаться новым событием под названием «Исследователи под огнем», и оно стоит потраченного на него времени.

Как выполнить Исследователей под огнём в Dragonflight

Скриншот от Pro Game Guides

Это мировое событие переносит игроков в пещеру Заралек, новую зону, добавленную в обновлении 10.1 Dragonflight. Он обозначен значком рога на карте и работает по таймеру. Он идет в течение получаса, и он будет вращаться туда и обратно каждый час.

Связанный: Все игры WoW по порядку — список дополнений World of Warcraft

Цель мероприятия — помочь исследователям снять блокировку, и это делается путем завершения двух этапов. Первый этап — это выполнение выданных заданий, очень похожих на пир клыкарров, представленный в начале дополнения. Вторая фаза — это поверженные враги, а затем финальный босс, опять же похожий на пир.

Каковы награды за Исследователей под огнем в WoW?

Награды за событие зависят от того, сколько раз вы это делаете, поскольку отдача уменьшается. Мой первый раз дал мне подарок исследователя-должника, который содержал 60 выкопанных благоухающих монет, плащ подземной скалы на шкале улучшений чемпиона и 200 припасов острова дракона.

Это определенно хорошее событие, когда вы видите его, поскольку оно дает большой импульс вашему снаряжению в начале сезона. По ходу сезона он будет становиться все менее и менее ценным, но, поскольку его выполнение не займет много времени, сейчас оно того стоит.

Дополнительные руководства по World of Warcraft см. в разделе Как исправить проблемы с производительностью и зависаниями WoW Dragonflight в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий