Xbox Game Pass, как сообщается, получит Immortals Fenyx Rising в августе

Immortals Fenyx Rising 2


Ожидается, что список новых игр Game Pass будет опубликован в ближайшие дни, но, похоже, одна из них уже опубликована на игровом сервисе. Помимо запланированных ранее Midnight Fight Express и Immorality, в разделе «Скоро в продаже» появились две игры. Immortals Fenyx Rising и Commandos 3 — HD Remaster вскоре могут быть доступны на Xbox Game Pass.

В прошлом месяце, утечка, Аджорнаменти Люмия, предсказал, что Immortals Fenyx Rising может появиться в Xbox Game Pass. Однако конкретной даты выхода он не назвал. Он сказал, что она будет доступна только для ПК, предполагая, что она также может быть запущена в облаке и на консолях.

После этого вокруг этого слуха не было большого шума. Однако все изменилось, когда известный пользователь Xbox Ленивый ленивец опубликовала скриншот Immortals Fenyx Rising для Xbox Game Pass. Согласно утечке, игра будет доступна 30 августа. Если эта информация верна, Microsoft должна сделать анонс на этой неделе, исходя из обычного расписания.

Это также поддержало бы стратегию, появившуюся в последние месяцы, когда несколько игр Ubisoft постепенно добавлялись в сервис Xbox. Самая последняя игра Ubisoft для Game Pass — Ghost Recon Wildlands, хотя, возможно, это не последняя игра со слухами о Immortals Fenyx Rising.

Immortals Fenyx Rising была представлена ​​3 декабря 2020 года и доступна на Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, ПК, Switch и в облачных сервисах. Игра следует за главным героем, который пытается остановить злого Тифона после побега из подземного мира. Согласно официальному описанию, «Immortals Fenyx Rising воплощает в жизнь грандиозное мифологическое приключение».

С другой стороны, раздел «Скоро в продаже» также включает в себя Commandos 3 — HD Remaster, дата выхода которого — 29 августа. Игроки переносятся на безжалостные европейские поля сражений в Commandos 3 — HD Remaster.

Пока что эти игры поступят в Game Pass — это всего лишь слухи. Итак, все, что осталось сделать, это дождаться официального подтверждения через информационный бюллетень Xbox Wire.


Добавить комментарий