Xenoblade Chronicles 3: Как переключать персонажей


Большая часть Xenoblade Chronicles связана с набором новых персонажей в вашу постоянно расширяющуюся группу. Это хорошая новость, если один из этих новобранцев быстро станет личным фаворитом, поскольку игроки могут поменяться с ним местами. Правильно, вас не заставляют быть конкретным главным героем в бою! Игроки могут найти персонажа, который им больше всего нравится, и придерживаться его. Но как?

Когда вы сможете переключаться между персонажами в Xenoblade Chronicles 3?

Чтобы поменять местами персонажей в Xenoblade Chronicles 3, удерживайте кнопку ZL, а затем нажимайте кнопки L или R, чтобы переключаться между тем, за кого вы хотите играть.. Игроки могут начать менять членов группы. после достижения главы 2. Это будет примерно между 4 и 10 часами игры.

Связанный: Кто озвучивает Xenoblade Chronicles 3? Полный голосовой состав

Обратите внимание, что смена персонажей никак не повлияет на историю. Вместо этого он меняет основного персонажа, который исследует этот прекрасный мир и сражается, как в бою. Это, в свою очередь, добавит больше разнообразия в комбинации партий и позволит действительно смешивать вещи. Так что больше не нужно стесняться. Покажите своему любимому персонажу, что он вам действительно нравится, и покажите своим противникам, почему он вам больше всего нравится!

Кроме того, обязательно ознакомьтесь с нашей статьей о разблокировке быстрого перемещения, чтобы начать путешествовать по миру Aionios!

Чтобы узнать больше о Xenoblade Chronicles, ознакомьтесь с разделом «Как фармить монеты Nopon в Xenoblade Chronicles 3» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий