Zelda Tears of the Kingdom заикается — как исправить


The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — одна из лучших игр, в которые я играл. Будучи таким большим поклонником франшизы, я был несколько разочарован случайными заиканиями и проблемами с частотой кадров, с которыми я сталкивался даже в самом первом подземелье в игре. К счастью, такие проблемы легко решить, и если вы, как и я, легко раздражаетесь и хотите, чтобы игра работала как вечный шедевр, ознакомьтесь с решениями, которые я придумал.

Как исправить выпадение кадров и отставание The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Мы разработали три решения, которые могут исправить выпадение кадров и лаги в Tears of the Kingdom. Мы перечислили их в простоте:

  • Играть в пристыкованном режиме
  • Уменьшите разрешение во время пристыковки
  • Переведите Nintendo Switch в режим полета или отключите Wi-Fi.

Связанный: 5 лучших мест для посещения в Хайруле в Zelda Tears of the Kingdom

Исправление The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom FPS при игре в режиме док-станции

Несколько пользователей сообщили, что игра в режиме док-станции помогла исправить падение FPS в TotK, потому что Nintendo Switch увеличивает вычислительную мощность графического процессора при подключении к кабелю и не зависит от батареи. Выполните следующие действия, чтобы перевести коммутатор в режим стыковки:

Снижение разрешения в пристыкованном режиме, чтобы уменьшить проблемы с FPS в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Если предыдущее решение не сработало, вы можете уменьшить разрешение в пристыкованном режиме, чтобы уменьшить проблемы с FPS в TotK. Это решение помогло мне, уменьшив использование процессора. Вот шаги, как это сделать:

  • Включите Nintendo Switch.
  • Выберите значок шестеренки на главном экране, чтобы получить доступ к системным настройкам.
  • Прокрутите вниз и найдите ТВ-выход.
  • Нажмите джойстик влево, а затем нажмите A, чтобы выбрать Разрешение ТВ.
  • Переключите его на 720p. Если вы по-прежнему испытываете низкий FPS, переключите его на 480p.
  • Нажмите A, чтобы подтвердить настройки.

Исправление The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom FPS при игре в режиме отключения Wi-Fi

Несколько моих коллег сообщили, что им удалось исправить FPS Tears of the Kingdom, играя в режиме полета с отключенным Wi-Fi. Мы знаем, что этот метод работал для предыдущей игры Zelda, Breath of the Wild, потому что Switch крадет часть вычислительной мощности при подключении к сети. Поскольку TotK является графическим улучшением по сравнению с BotW, его стоит попробовать. Вот шаги, чтобы перевести консоль в режим полета:

  • Выберите значок шестеренки на главном экране, чтобы получить доступ к системным настройкам.
  • Найдите «Режим полета» в нижней части меню.
  • Нажмите джойстик влево и нажмите A, чтобы переключить режим полета.

Ищете другие руководства по Tears of the Kingdom, которые помогут вам? Вы находитесь в правильном месте! Узнайте, как летать на планере Zonai Wing в Zelda Tears of the Kingdom и как сделать Fan из Korok Frond в Zelda Tears of the Kingdom здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий