Zelda Tears of the Kingdom Forge Construct Locations (TOTK)


Я в полном восторге от всех новых открытий, которые я сделал в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Самым забавным дополнением являются способности Зонай и то, как вы можете создавать всевозможные вещи. Однако для этого требуются Forge Constructs, структура и конструкция, с которыми вы сталкиваетесь на Острове Великого Неба. Не волнуйся; в Tears of the Kingdom есть и другие локации Forge Construct.

Где найти все кузнечные конструкции в Zelda Tears of the Kingdom

В Zelda Tears of the Kingdom есть пять Кузнечных Конструктов. Первый встречается на Остров Великого Небано вы должны изучить Глубины найти остальные. Их нет ни на поверхности, ни где-либо еще на Небесных островах. Кузнечные конструкции в Глубинах должны быть активированы. Вот все локации Forge Construct Tears of the Kingdom.

Связанный: Как починить Master Sword в Tears of the Kingdom (TOTK)

Что такое кузнечные конструкции в Zelda Tears of the Kingdom?

Кузнечные конструкции — это инструменты Зонай, которые переработать Зонит в Ядра Зонай и Кристаллизованный заряд. Это важные элементы для Zonai Devices, поэтому наличие большого количества этих материалов является ценным. Узнав, где находятся кузнечные конструкции, вы сможете легко получить материалы Зонай и построить любые сумасшедшие приспособления, которые только сможете придумать.

Скриншот от Pro Game Guides

Для любой конструкции кузницы в Глубинах вы должны убедиться, что у вас есть много семян яркоцвета, чтобы осветить свой путь. Я также рекомендую запастись Sundelions для любого урона от мрака, который вы получаете. Готовьте из него еду и эликсиры, чтобы восстанавливать свои сердца и оставаться в живых, исследуя Глубины. Глубины опасны, но их стоит исследовать в поисках Кузнечных Конструктов.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами «Где найти грибы Биллсона в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)» и «Как взлететь вверх в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий