Zelda TotK — Путеводитель по поиску независимости Мэттисона


Я обожаю душевные истории, и The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom предлагает именно это в виде побочного приключения под названием Mattison’s Independence. Если вы завершите его, вы откроете возможность построить свой собственный дом мечты. Вот как я это сделал.

Как начать Независимость Мэттисона в Zelda Tears of the Kingdom

Изображение Pro Game Guides

Чтобы начать этот квест, вам нужно совершить долгий путь в город Тарри. Он находится в северо-восточном углу карты, недалеко от озера Аккала. Самый простой способ попасть в Деревню — это сесть на вагон со строительной площадки Гудзона на запад.

Хадсон и его жена Рондсон будут разговаривать в своем доме прямо за Хэги, мошенником-продавцом камней. Они обсудят свою дочь Мэттисон, которая скоро должна уехать в город Герудо. Хадсон уйдет, сразу за домом. Поговорите с ним еще раз, и он попросит вас составить его дочери небольшую компанию, прежде чем она уйдет. Вы можете найти Мэттисона на втором этаже дома Хадсона.

Какое слово на герудо означает бабушка в Zelda Tears of the Kingdom

Мэттисон хочет попрактиковаться в языке, прежде чем отправиться в большое приключение. Следуйте за ней к старейшинам возле фонтана в центре города. Викторина Герудо, которую дает Мэттисон, состоит только из одного вопроса. Какое слово на герудо означает бабушка? Правильный ответ Ваба.

Связанный: Как разблокировать Великих фей в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Как отвлечь Хэги в Zelda Tears of the Kingdom

Далее Мэттисон захочет отправиться на стройплощадку, чтобы помочь отцу и заверить его в своей готовности уйти, но чтобы добраться до стройплощадки, ей нужно будет сесть на вагон, а это нехорошо, Хэги, не позволит ей прокатиться бесплатно.

Я успешно отвлек Хаги, соединив Puffshroom со стрелой и выстрелив рядом с ним. Как только появился дым, я быстро подошел и сказал Маттисон, что путь свободен, и она проскользнула мимо.

Где взять солнечные лучи для Мэттисона в Zelda Tears of the Kingdom

На строительной площадке Хадсон будет готовить для Мэттисона полет на воздушном шаре в качестве специального проводника, но он хочет сделать его особенным. Он хочет покрасить его в желтый цвет, как солнце, но для этого ему понадобится 10 солнечных цветов.

Изображение Pro Game Guides

Солнечные лучи можно найти только на Небесных островах. Я обнаружил, что одним из самых простых мест для их фарма является острова чуть выше небоскреба Элдин-Каньон. Есть около трех островов, соединенных между собой рельсами, на каждом из которых есть три или четыре солнечных острова.

Отдайте Sundelions Хадсону и наслаждайтесь полетом на воздушном шаре, на который вы приглашены. Затем Мэттисон отправится в город Герудо со своим эскортом. После проводов Хадсон и Рондсон поблагодарят вас в общей сложности 200 рупий. Однако не думайте, что у вас уже полно наличных денег. Завершение задания «Независимость Мэттисона» откроет возможность поговорить с Рондсоном, чтобы построить дом мечты в Тарри-Тауне по гораздо более высокой цене. 1500 рупий.

Ищете дополнительные руководства по приключениям для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom? Узнайте, как выполнить пропажу белых козлов в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) здесь, в Руководствах по игре.

Добавить комментарий