Лечение для сакуры в Genshin Impact: где найти громовые сакуры


Начать Сакура аборизм, вам сначала нужно активировать Татарские сказки квестовая линия, подслушивая разговор в путевой точке лагеря Кудзё. Как только это будет завершено, поговорите с Миюки в области, отмеченной на карте ниже (к югу от лагеря Кудзё), чтобы начать. Сакура аборизм.

Начало квеста «Аборизм сакуры»

Скриншот из Pro Game Guides

Связанный: Genshin Impact Yoimiya Лучшая сборка, команда и многое другое!

Дева поручает вам лечить пять деревьев сакуры которые были подделаны Хранителями Сокровищ. Эти деревья, стреляющие молниями в любого, кто подходит слишком близко, так что будьте начеку.

Ниже мы отметили расположение всех пяти деревьев сакуры. Хотя мы обозначили их, вы можете выполнить это задание в любом порядке.

Расположение деревьев аборизма сакуры

Скриншот из Pro Game Guides

При поиске этих деревьев имейте в виду:

  • В Дереве №1 появятся два Мага Электро Бездны. Убейте их быстро, не забывая обойти дерево, избегая ударов молнии.
  • Дерево №4 найти непросто. Вам нужно будет подняться на гору и внимательно осмотреть эту область, чтобы ее заметить.

Как остановить нападение дерева

На каждом дереве вы будете использовать свой Элементальное зрение чтобы найти массы кружащейся синей энергии. Бегите к этим синим областям и позвольте дереву поразить его молнией.. Как только все синие области будут очищены, дерево станет безвредным, после чего вы можете подойти к нему и удалить посторонний предмет, застрявший в его стволе.

После исцеления всех пяти деревьев вернитесь к Миюки в зону начала квеста. Вместе вы снова столкнетесь с Хранителями сокровищ, но будьте осторожны — они приготовились с Электро Ипостась, и это более жесткая версия босса из Мондштадта. Сразите его с помощью мощных элементарных реакций и избегайте электрических токов, которыми он окружает поле.

Завершение Сакура аборизм дает следующие награды:

  • Опыт приключений (500)
  • Мора (40 000)
  • Примогемс (60)
  • Книги остроумия героя (4)

Пройдите нашу викторину «Какой из персонажей Genshin Impact вы» или получите бесплатные игровые призы, используя коды Genshin Impact. У нас также есть подробности о следующем баннере Wish.

Добавить комментарий