Всеядные гурманы: Глубинные ныряльщики в Genshin Impact


в Геншин Удар Gourmet Supremos: Глубокие дайверы локальный квест, вам нужно будет смотреть низко. Сюйдун и другие Gourmet Supremos находятся внутри подземной пещеры, в которую вы можете спуститься в месте, отмеченном ниже.

Связанный: Genshin Impact Orobashi’s Legacy: Часть I Quest Guide

Ингредиент, который на этот раз ищут Gourmet Supremos, — это свежие водоросли.

Если вы уже выполнили локальный квест Наследие Оробаши: Часть II, вы можете пропустить этот следующий шаг. Если вы этого не сделали, вернитесь из грота (проще всего телепортироваться в ближайшую путевую точку). Возьмите Электрограмма прямо у входа в пещеру, спуститесь вниз и пройти барьер к активировать механизм.

Вода отступит, что позволит вам исследовать руины внизу. Победите трех стражников руин чтобы активировать кубики и получить дальнейший проход в руины (вместе с сундуком). Глубже внутри вы встретите Благого, который проведет вас по коридору, в котором находится Свежие водоросли с правой стороны.

Убейте появляющихся слаймов, возьмите свежие водоросли и следуйте за Благими из руин.

Если вы не завершили Наследие Оробаши: Часть II, вы также встретите фиолетовый камень в конце коридора руин. Поднимите это, так как оно вам понадобится для этого квеста.

Используйте Электроатака на монумент стихий чтобы открыть потолочные ворота, затем возьмите рядом Электрограмма и использовать Громовые Сферы скользить вверх и выбраться из руин.

Теперь просто вернитесь к Сюйдуну и остальным и передайте свежие водоросли, чтобы получить награды, в том числе:

  • Опыт приключений (100)
  • Мора (10 000)
  • Примогемс (20)
  • Вкусный Онигири (3)
  • Рецепт блюда онигири

Пройдите нашу викторину, какой из персонажей Genshin Impact вы выбрали, или заработайте бесплатные игровые призы, используя коды Genshin Impact. У нас также есть подробности о следующем баннере Wish.

Добавить комментарий