Кросс-сохранение может появиться в Genshin Impact в обновлении 2.0.


Приближается годовщина Геншин Удар, и miHoYo имеет в виду что-то особенное с выпуском 2.0. Когда это обновление выйдет в ближайшее время, геймеры смогут исследовать совершенно новый регион в Электро-регионе Инадзума вместе с некоторыми новыми персонажами, такими как Аяка, Йоимия и Саю.

См. «Влияние Геншина» на Amazon

Согласно аккаунту Twitter, Отчет Геншина перекрестное сохранение также включено с этим обновлением 2.0. Большое спасибо abc64 для обнаружения кода.

Перекрестное сохранение между мобильным телефоном, ПК и PlayStation будет представлено в версии 2.0. Оно также будет присутствовать, когда Genshin придет на Switch и позволит использовать hoyolab на консолях.

Это означает, что вы сможете использовать одно сохранение файла и продолжить его воспроизведение на любом устройстве, поддерживающем Genshin Impact. Играйте на своем ПК, и тогда, если вы захотите перейти на мобильный, вы сможете это сделать. Все ваши сохраненные данные будут в безопасности и доступны.

Это также будет присутствовать с самого начала, когда в конечном итоге будет выпущена версия для Nintendo Switch, и все мы знаем, что версия Switch будет предпоследней в портативной игре. Никогда больше не пропустите еженедельного босса или событие.

Пока это не будет подтверждено, относитесь к этому со щепоткой скепсиса, но есть большие надежды на обновление 2.0, которое появится в Геншин Влияние.

Добавить комментарий