ДЕМО-презентация eFootball PES 2022 для проверки производительности онлайн уже доступна


Konami применяет несколько иной подход к своему грядущему симулятору футбола, eFootabll PES 2022. Издатель выпустил неожиданную демонстрацию игры, которую они представляют. ссылаясь на как «Новый футбольный матч».

Открытая бета-версия — это, по сути, тест на производительность в сети для проверки различных аспектов подбора игроков и вещей, связанных с сервером. Открытая бета-версия «Новой футбольной игры» уже доступна для PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series. Пользователи ПК, как обычно, могут наслаждаться слабостью, поскольку на данный момент для них нет бета-версии.

Теперь, если вам также интересно, почему Konami использовала странное имя для выпуска демоверсии / открытой бета-версии eFootball PES 2022, тогда мы невежественны, как и вы. Одно из логических объяснений может заключаться в том, что Konami еще не окончательно определились с названием своей следующей футбольной игры.

Так называемый онлайн-тест будет включать только матчи 1 на 1 с участием четырех команд, в том числе «Баварии», «Манчестер Юнайтед», «Барселоны» и «Ювентуса». Вы также можете заполнить анкету и оставить отзыв об этом тесте в Konami.

New Football Game также поддерживает игру между поколениями как для Xbox, так и для PlayStation, однако в настоящее время кроссплатформенная игра отсутствует. Еще одна важная вещь, на которую следует обратить внимание, это то, что игра является ранней сборкой, и игрокам ни в коем случае не следует рассматривать ее как окончательную версию.

Цель этой демоверсии / бета-тестирования — проверить качество онлайн-игры. А поскольку это незавершенная игра, игроки также могут ожидать некоторых ошибок и сбоев. И нет, ваш прогресс не будет перенесен в полную игру. Онлайн-демоверсия / бета-версия PES 2022 продлится до 8 июля. У игры еще нет официальной даты выхода, и Konami просит фанатов следить за новостями, которые будут объявлены 21.07.2021.

Есть много надежд и ожиданий от новой игры eFtooball PES, поскольку в прошлом году Konami решила пропустить ежегодный выпуск. Разработчиком eFootball PES 2022 является ориентация на фотореализм с Unreal Engine на PS5 и Xbox Series.

Это довольно смелое заявление, и нам не терпится увидеть, насколько оно окажется правдой. На данный момент, если вам интересно, вы должны загрузить онлайн-тест / демо-версию и проверить, соответствует ли онлайн-игра требованиям. Не забудьте оставить отзыв в Konami.


Добавить комментарий