Creative Engine 2 может потребовать новых дополнений для The Elder Scrolls 6


Хотя это уже предполагалось, разработчику Bethesda Game Studios потребуется еще много лет, чтобы закончить The Elder Scrolls 6.

Разговаривая с Телеграф в недавнем интервью директор и исполнительный продюсер Тодд Ховард заявил, что фанаты могут думать о The Elder Scrolls 6 «как о все еще находящейся в стадии разработки», поскольку Bethesda Game Studios продолжает «проверять технологии» и определять, нуждается ли новый Creation Engine 2 дальнейшие улучшения, чтобы соответствовать всем необходимым требованиям игры.

Ховард отметил, что Creation Engine 2 был создан как для Starfield, так и для The Elder Scrolls 6. «Это похоже на новую техническую базу», — сказал он, прежде чем подтвердить, что основное внимание в разработке сейчас уделяется Starfield, «но все работают над всем, поэтому проекты как бы переплетаются ».

Таким образом, Starfield, так сказать, подготовит Creation Engine 2 для The Elder Scrolls 6, но он станет еще лучше. Bethesda Game Studios понимает, что для такой франшизы, как The Elder Scrolls, естественно, будут другие и, возможно, более амбициозные требования по сравнению со Starfield, а это означает, что Creation Engine 2 нуждается в дальнейшем развитии.

«В каждой игре будет несколько новых наборов технологий, поэтому The Elder Scrolls 6 будет иметь некоторые дополнения к Creation Engine 2, которые потребуются этой игре», — сказал Ховард, что значительно снижает ожидания фанатов, чтобы увидеть релиз где-нибудь в ближайшее будущее.

Обратите внимание, что в прошлом году издатель Bethesda Softworks предположил, что в настоящее время все внимание сосредоточено на Starfield, и фанаты вряд ли услышат что-то новое (или важное) о The Elder Scrolls 6, пока Bethesda Game Studios полностью не завершит разработку Starfield.

Недавно сообщалось, что Starfield «еще не готова» и не будет выпущена в 2021 году, как предполагалось в предыдущих отчетах. Новая научно-фантастическая ролевая игра, очевидно, будет выпущена где-то в 2022 году.

Таким образом, Bethesda Game Studios, вероятно, потратит 2021 год, а, судя по всему, и 2022 год, чтобы подготовить и подготовить Creation Engine 2 перед тем, как начать полную работу над The ​​Elder Scrolls 6. Таким образом, фанаты могут забыть о выпуске к 2023 году. Это долгожданное окно выпуска только что перенесено, возможно, до 2025 года.


Добавить комментарий