Вы становитесь старше, когда умираете в Sifu


В Sifu есть довольно уникальная механика смерти, в которой игрокам действительно нравится умирать, но только ограниченное количество раз.

Предстоящая драка о кунг-фу от разработчика-издателя Sloclap имеет систему старения что напрямую связано с повествованием. Сифу предоставит игрокам доступ к магической подвеске, которая может оживить их после смерти. Однако каждый раз, когда игроки умирают, они возвращаются немного старше.

По этой причине во всех выпущенных трейлерах фигурируют главные герои разного возраста. Первоначально они начнут молодые в Sifu и стареют по мере развития. Кроме того, будет заметен процесс старения. Главный герой получит изменения в дизайне, например, их волосы поседеют, а бороды станут длиннее.

Однако никто не может жить вечно, и поэтому даже волшебный кулон не может даровать бессмертие. У Sifu будет ограничение на количество раз, когда игроки могут умереть. Когда они становятся слишком старыми, они должны начинать все сначала.

Sloclap подтвердил, что игроки не станут слабее с возрастом. У них будет «больше опыта, навыков и знаний, которые можно применить в бою», как у истинных учеников кунг-фу. Таким образом, Сифу, по понятным причинам, откроет новые движения и способности с возрастом и практикой.

К сожалению, игрокам придется немного подождать, прежде чем пробовать свои удары. Изначально Sifu планировалось выпустить примерно в праздничный сезон 2021 года. Однако из-за того, что на разработку повлияла пандемия COVID-19 и вызванные ею ограничения, Sloclap требуется больше времени, чтобы выпустить законченную игру.

«Мы очень сожалеем об этой задержке — как геймеры, мы знаем, насколько это может быть неприятно, и как независимая студия, работающая несколько лет над одним проектом, задержка игры также может создать финансовые риски, так что это, конечно, не решение, которое мы восприняли легко », — сказал менеджер сообщества Феликс Гарчинский.

«Но, в конце концов, наш главный приоритет — сделать игру как можно лучше, чтобы она была чрезвычайно интересной и безупречной, и мы бы предпочли попросить наших фанатов подождать немного дольше, чем планировалось, чем выпустить то, что мы не полностью. горжусь. «

Теперь Sifu будет искать релиз где-то в начале 2022 года на PlayStation 4 и PlayStation 5, а также на ПК через Epic Games Store.


Добавить комментарий