Crysis 2 Remastered делает 1440p 60FPS на PS5, возможно 4K на Xbox Series X


Crysis 2 Remastered станет следующим обновленным предложением франшизы, чтобы обеспечить тот же оригинальный игровой процесс, но с большим графическим блеском.

Согласно отчету Цифровая Литейная Сегодня Crysis 2 Remastered был оптимизирован разработчиком Crytek для работы «близко» к 60 кадрам в секунду при собственном разрешении 1440p на PlayStation 5. Такой же частоты кадров можно ожидать на Xbox Series X, но при более высоком разрешении, которое могло бы быть 4K.

Важно отметить, что Crysis 2 Remastered был помечен как проект перекрестного поколения. Поэтому Crytek использовала версию Crysis 2 для PlayStation 4 Pro на PlayStation 5. Однако процесс обратной совместимости не должен вызывать беспокойства, поскольку Crytek, как сообщается, «извлекла уроки из оригинального Crysis Remastered», и новые ремастеры будут «значительно более плавными» по сравнению .

Digital Foundry также отмечает, что Crytek ранее улучшала версии оригинального Crysis для PlayStation 3 и Xbox 360 вместо версии для ПК. Это решение означало отсутствие функций и контента, которые позже были восстановлены. Однако Crysis 2 Remastered считает, что Crytek использует в качестве основы относительно новые и лучшие версии.

«В последних двух главах Crysis Trilogy Crytek имеет доступ к гораздо более совершенным версиям для ПК, построенным на более современных CryEngines, поддерживающих функции DX11. Таким образом, основой для Crysis 2 является код DX11, поэтому ключевые функции, такие как тесселяция, действительно появляются в ремастере, но команда пошла дальше этого ».

Crysis 2 Remastered будет поддерживать трассировку лучей, а также ряд других графических опций на ПК, но не на консолях, потому что Crytek «концентрируется на достижении правильного баланса между точностью и производительностью в одном единственном режиме».

Не забывайте, что также будет версия для Nintendo Switch, которая, по-видимому, достаточно оптимизирована, чтобы обеспечивать стабильные 30 кадров в секунду.

Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered планируется выпустить в ближайшие месяцы.


Добавить комментарий