Call Of Duty: Vanguard «Выглядит красиво… использует PS5 в полной мере», — говорит Ликер.


Call of Duty: Vanguard скоро будет полностью раскрыта разработчиком Sledgehammer Games, но ждать, возможно, стало немного сложнее.

Ранее сегодня в Твиттере известный лидер Call of Duty Том Хендерсон утверждали, что Vanguard «выглядит красиво» и, вероятно, является «одной из самых красивых» игр на консолях текущего поколения.

Его мнение было основано на миссии кампании Vanguard, которую он смог наблюдать на PlayStation 5. Вышеупомянутая миссия выглядела «очень четкой» и без «серого пятна», которое стало своего рода нормой в играх Call of Duty.

Хендерсон также дразнил, что Call of Duty: Vanguard предлагает «много игры с тенями и освещением» и, как таковой, «использует PS5 в полной мере» — подвиг, который, если это правда, означает, что Sledgehammer Games будет предоставлять высокооптимизированную игру на консоли текущего поколения.

К сожалению, хорошие новости заканчиваются консолями текущего поколения. По словам другого известного лидера, Vanguard явно был «сильно понижен» на PlayStation 4 и Xbox One во имя оптимизации графики. Это и разрушение, которое будет смягчено в версиях предыдущего поколения.

Call of Duty: Vanguard получил короткий тизер в начале недели. Компания Sledgehammer Games намерена раскрыть более подробную информацию в ходе внутриигрового события Warzone 19 августа.

Добавить комментарий