По-видимому, Fortnite получает скины Морти и Уилла Смита


К удивлению, произошли непрерывные утечки информации о паре новых скинов, которые потенциально могут попасть в Fortnite.

Ранее сегодня в Твиттере известный лидер Fortnite и майнер данных ГИПЕКС заявили, что игроки могут рассчитывать получить скины Морти и Уилла Смита в ближайшие дни.

Судя по всему, Морти не появится в Fortnite в одиночку. Он будет пилотировать экзокостюм, чтобы выполнить свои требования к хитбоксу, которым должен соответствовать каждый персонаж в игре. Уилл Смит, напротив, будет носить одежду от Bad Boys.

Хотя в прошлом данный источник оказался очень точным, само собой разумеется, что фанаты должны сдерживать свои ожидания и относиться к новым скинам Морти и Уилла Смита с недоверием. Оба скина, однако, появятся до начала следующего сезона.

Это была довольно насыщенная неделя для сообщества Fortnite с точки зрения слухов и утечек. Говорят, что Epic Games для начинающих также добавит новый скин Криса Хелмсворта, чтобы дополнить свой реальный состав знаменитостей. Также сообщалось, что Epic Games в ближайшие месяцы перейдет с Fortnite на Unreal Engine 5, но теперь продвигает эти планы на девятый сезон где-то в 2022 году.

Fortnite завершит свой текущий седьмой сезон 12 сентября 2021 года. Поскольку каждый сезон длится около трех месяцев, игроки могут ожидать, что игра будет работать на Unreal Engine 5 не ранее первой половины 2022 года.

Добавить комментарий