Quake Remastered получает рейтинг в преддверии QuakeCon 2021

New Quake Game


После нескольких слухов и утечек за последние пару месяцев Quake Remastered наконец-то готовится к официальному анонсу в ближайшие часы.

Ранее сегодня Совет по рейтингам развлекательного программного обеспечения (ESRB) пошел вперед и оценил Quake Remastered для всех основных платформ. Это касается консолей как предыдущего, так и текущего поколения, ПК, а также Nintendo Switch.

В то время как рейтинг ESRB упоминает только Quake, южнокорейская рейтинговая доска конкретно упоминает Quake Remastered. Также следует отметить, что, поскольку ремастер выходит на консоли PlayStation 5 и Xbox Series, поклонники шутеров от первого лица могут ожидать увидеть поддержку ряда функций следующего поколения, таких как трассировка лучей, более высокое разрешение и более высокая частота кадров.

Вышеупомянутые функции, потенциально новый контент, планы выпуска и многое другое должны быть подтверждены после того, как Quake Remastered будет официально объявлен на QuakeCon 2021, который сегодня выйдет в эфир как полностью цифровое мероприятие из-за COVID-19.

Ранее ходили слухи, что Quake будет перезагружен разработчиками Id Software и MachineGames. Говорят, что в игре есть как однопользовательский, так и многопользовательский режимы, и, что наиболее важно, новая главная героиня — женщина, которая, возможно, выведет франшизу в новом направлении.

Слухи усилились на прошлой неделе, когда в загруженном расписании QuakeCon 2021 упоминалось, что MachineGames обсуждает «обновленное издание» игры с «культовым наследием». Список был отредактирован вскоре после этого, но не раньше, чем фанаты убедились, что надпись на стене явно намекает на возвращение франшизы Quake в новом блестящем слое краски.

Рейнджер из Quake и Doomguy из Doom всегда имели много общего. Оба путешествуют во времени и измерениях, чтобы бороться со злом и защищать человечество. Также следует отметить, что оба персонажа были созданы Id Software, и поэтому, глядя на недавнюю перезагрузку Doom, возможно, пришло время для Quake Remastered появиться с новым лидером.


Добавить комментарий