Барби и Полли Покет входят в метавселенную Roblox с помощью Livetopia


Надеясь пополнить ряды персонажей Hello Kitty от Sanrio, персонажи Барби и Полли Покет от Mattel постепенно проникают в метавселенную Roblox. Хотя эти персонажи впервые официально появляются на платформе, это не первый кроссовер Roblox для Mattel: опыт Hot Wheels Open World дебютирует в 2020 году, а затем опыт HE-MAN SIM + BATTLE ARENA в 2021 году. Однако, к удивлению многих игроков, в отличие от ранее упомянутых коллабораций Mattel, Барби и Полли Покет нет получат свои собственные впечатления от Roblox и вместо этого будут представлены в уже популярной ролевой игре Livetopia.

Объявлено через твит официального сайта Livetopia. Твиттер 15 сентября 2022 г. кроссовер Polly Pocket должен пройти с 16 сентября 2022 г. по 14 октября 2022 г., и целится на «Поощряйте игроков быть любознательными, способными и упорными посредством исследований и опыта, которые являются уникальными для Полли». Те, кто присоединится к этому событию, могут с нетерпением ждать посещения Polly Plaza и не только встречи с Полли Покет и ее лучшими друзьями, Лилой и Шани, но и разблокировать свои собственные внутриигровые Пользовательские компакты. Каждую пятницу во время этого мероприятия в Polly Plaza можно бесплатно получить новый Custom Compact, а затем исследовать его в одиночку или с друзьями.

Связанный: Популярный опыт Roblox Anime Fighters Simulator прекращает будущие обновления

Когда Polly Plaza начнет закрываться, Dreamhouse только начнет свою работу. С 30 сентября 2022 г. по 28 октября 2022 г. игроки смогут исследовать культовый Дом мечты Барби в Livetopia, чтобы помочь моднице отпраздновать 60-летие дебюта ее дома. Подобно коллаборации с Полли Покет, на этом мероприятии появится сама Барби, а также, вероятно, некоторые из ее самых известных друзей и членов семьи. Чтобы продолжить празднование, в Доме грез состоится вечеринка, которая позволит игрокам исследовать несколько этажей, комнат и секретов, которые может предложить дом.

На момент публикации этой статьи неизвестно, принесут ли эти коллаборации какие-либо бесплатные элементы аватара UGC вместе с ними, хотя обещание этого очень маловероятно. Однако, если будут объявлены какие-либо бесплатные предметы, мы создадим руководство с подробным описанием того, как их получить как можно скорее.

Хотите узнать больше новостей о Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о Walmart, чтобы дебютировать в Метавселенной Roblox с новым опытом Walmart Land, или о студии Wonder Works, чтобы выпустить вдохновленный Винни-Пухом опыт ужасов в Roblox здесь, в Pro Game Guides!


Добавить комментарий