Больше новостей о Человеке-пауке 2 от Marvel дразнит актер Венома

Marvel's Spider-Man 2


На выставке Playstation Showcase в прошлом году фанаты Marvel увидели Marvel’s Spider-Man 2, продолжение игры про Человека-паука от Insomniac, вышедшей в 2018 году. намекнул в твиттере что мы получим новые новости о Человеке-пауке 2 от Marvel в какой-то момент завтра, хотя подробностей он не сообщил.

Мы мало что знаем об игре, кроме того факта, что в ней будут представлены как Питер Паркер, так и Майлз Моралес, а также Веном в пока неизвестной роли (хотя, вероятно, злодея). Игра должна выйти в следующем году, поэтому новость может закончиться тем, что новый трейлер будет показан на Game Awards 8 декабря.

Конечно, трейлер также может быть показан завтра, или это может быть что-то вроде геймплея, но для такой большой игры было бы логично, чтобы Playstation представила ее на большом мероприятии, таком как Game Awards, поэтому вместо этого мы можем быть получить что-то конкретное о Веноме, учитывая, что именно его актер озвучки написал твит.

Веном — один из самых известных заклятых врагов Человека-паука, и хотя предыдущая игра была посвящена Зловещей шестерке, само собой разумеется, что сиквел поднимет ее на ступеньку выше, представив нечто совершенно отличное от костюмированных суперзлодеев.

Веном может быть не единственным злодеем в игре; учитывая, что у него есть собственный заклятый враг в лице Карнажа, Питер и Майлз вполне могут оказаться втянутыми в конфликт между двумя симбиотическими суперзлодеями.

Однако, независимо от новостей, мы надеемся, что Marvel’s Spider-Man 2 сможет дать нам еще лучший опыт, чем оригинальная игра про Человека-паука. Наряду с возможным трейлером на Game Awards, мы вполне можем получить окно выпуска или даже фактическую дату. Но, опять же, нам придется увидеть.


Добавить комментарий