Брошюра Tokyo Game Show раскрывает, что Final Fantasy XVI выйдет летом 2023 года


Tokyo Game Show является краеугольным камнем игрового мира, где представлено множество игр и показаны обновления. Одной из таких горячо ожидаемых игр является Final Fantasy XVI.

В Пост в Твиттере широко разрекламированного НибеляSquare Enix удвоила свои обязательства по выпуску Final Fantasy XVI летом 2023 года. Новость появилась в брошюре, розданной во время Tokyo Game Show 2022.

Связанный: Final Fantasy XIV добавляет новую эмоцию и очаровательный наряд Толстяка в свой интернет-магазин.

Final Fantasy XVI разрабатывается под бдительным присмотром известного директора Final Fantasy XIV Йоши П. После возрождения проблемной MMORPG во всемирное явление, которое становится все лучше и лучше с каждым дополнением, многие ожидают больших успехов от следующей части в франшизы Final Fantasy.

Несмотря на то, что Final Fantasy XVI является эксклюзивной платформой для PlayStation 5, она наверняка станет мощным стимулом для игроков на этой платформе. Как и в случае с PlayStation 4, Sony составляет тщательно подобранный список игр, чтобы привлечь поклонников PS5. В то время как консольные войны никогда не бывают забавными, особенно когда все еще трудно заполучить рассматриваемую консоль, трудно оставаться нейтральным, когда Sony захватывает такие игры.

Чтобы узнать больше о Final Fantasy, ознакомьтесь с разделом Что такое Final Fantasy VII Crisis Core Reunion? Дата выхода, платформы, подробности игрового процесса и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий