Видеозапись Grand Theft Auto 6 попала в сеть


Вскоре после полуночи 18 сентября 2022 года кто-то решил, что с него хватит. На форумах GTA и Reddit в сеть просочилась серия изображений и некоторые кадры долгожданной GTA 6.

Последней официальной частью основной серии была Grand Theft Auto V, выпущенная в 2013 году, почти десять лет назад. С тех пор он был перевыпущен почти на каждой доступной платформе, хотя официальных сведений о состоянии Grand Theft Auto 6 не поступало.

Связанный: В Grand Theft Auto 6 появится первый игровой персонаж женского пола

Изображения и видео демонстрируют двух персонажей, Люсию и Джейсона. На одном из кадров показан поезд метро с надписью «Vice City». Grand Theft Auto: Vice City была выпущена в 2002 году и представляла собой Майами, который быстро стал фаворитом фанатов. Обилие пальм на двух из этих снимков, кажется, подтверждает это место.

В самом видео оба персонажа держат закусочную. Многие из NPC являются обычными манекенами, и интересно видеть, как всплывает текст и действует как рассказчик их действий. После ограбления касс и нескольких посетителей появляется полиция, но не оказывает особого сопротивления, поскольку Лючия и Джейсон убегают на полицейском автомобиле.

Поскольку это выходные, нам придется подождать до понедельника, чтобы узнать, какие действия, если таковые будут, Rockstar решит предпринять. Если публикуется тейкдаун, это придает достоверность утечкам. В любом случае, это заставит разработчика, наконец, что-то сделать с продолжением, о котором давно ходят слухи.

Чтобы узнать больше о GTA, ознакомьтесь с разделом «Самая дорогая одежда в GTA V Online» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий