Вот ваш первый взгляд на Yakuza 8

Yakuza: Like a Dragon


С момента анонса Yakuza 8 от SEGA и Ryu Ga Gotoku Studio еще в 2020 году мы почти ничего не слышали и не видели о новой игре Yakuza. Однако Масаёси Ёкояма недавно подтвердил, что история игры почти завершена, что можно считать важной вехой в разработке игры.

Теперь, благодаря Famitsu, у нас есть первый взгляд на Yakuza 8.

Итак, банда вернулась в очередное эпическое приключение. Мы уже знаем, что следующая игра Yakuza продолжит историю за пределами Yakuza: Like a Dragon, поэтому естественно видеть старые и знакомые лица для Yakuza 8. Теперь, если вы еще не знаете, Yakuza 8 будет использовать тот же пошаговый бой. система, которую разработчик использовал в Like a Dragon. Однако, если вы не являетесь поклонником пошаговых боев, вы можете посмотреть серию Yakuza Judgment, так как ожидается, что она сохранит бой в стиле beat’em.

Будет интересно посмотреть, как эти персонажи развивались в Yakuza 8, поскольку действие новой игры происходит спустя несколько лет после Yakuza: Like a Dragon. На изображениях видно, что, хотя Адачи и Намба выглядят почти одинаково, Ичибан Касуга, похоже, сильно изменился. Должен сказать, что новый облик Ичибана уже выглядит великолепно.

Статья Famitsu в основном основана на видео от Микуру Асакура, который также будет сниматься в Yakuza 8. Если у вас хороший японский, вы можете посмотреть видео самостоятельно:

В то время как Yakuza: Like a Dragon получила высокую оценку критиков, некоторым фанатам действительно не понравилась пошаговая система игры. Поэтому фанаты просили разработчика сделать опцию, в которой они могли бы переключаться между пошаговым боем и боем в реальном времени. Действительно сложная и сложная задача, но в конечном итоге мы могли бы получить игру, в которой выбор предоставляется болельщикам.

У Yakuza 8 пока нет даже официального названия. Я не думаю, что Yakuza 8 будет называться Yakuza: Like a Dragon также не называлась Yakuza 7. Надеюсь, мы скоро услышим о грядущей Yakuza 8.


Добавить комментарий