Вот почему сейчас лучшее время для запуска Seven Knights 2


Эта статья спонсируется Seven Knights 2.

Присматривались к «Семи рыцарям 2»? Что ж, мы не можем вас винить — это исключительно великолепная мобильная игра. Тем не менее, мы рекомендуем вам начать играть прямо сейчас, поскольку Netmarble празднует свою первую годовщину с кучей внутриигровых наград, которые невероятно щедры для новичков.

Есть два колоссальных события регистрации, предназначенные как для новых, так и для вернувшихся игроков. Оба осыпают вас легендарными героями, питомцами, рубинами и билетами призыва, чтобы помочь вам начать или вернуться стильно.

Кроме того, есть юбилейный карнавал, который предлагает семь дней миссий, которые вознаграждают вас тремя билетами выбора легендарного + героя. Новые и вернувшиеся игроки также получают еще больше рубинов и призывов, а также драгоценностей и снаряжения.

Завершая награду, вы получите легендарного героя максимального уровня, Карин, в специальном костюме (мы уже упоминали, что он очень щедрый).

Если вы уже играете в Seven Knights 2, есть больше причин продолжать играть, чем просто бесплатные вещи. Есть совершенно новый герой Мифического класса, Moon Slicing Yacha Ace, смертоносный самурай, которого нам не терпится увидеть в действии.

Затем есть легендарный + герой Платин, который специализируется на блокировании попыток своих противников исцелить своих союзников. В частности, это пригодится в PvP.

Наконец, есть два новых предмета снаряжения: шары и глобусы. Их можно создавать, и они дают вам больше возможностей для повышения характеристик ваших персонажей.

И вот, у нас есть множество причин, чтобы попробовать Seven Knights 2 или вернуться, если вы уже не играете. Иди и возьми его прямо сейчас на iOS или Android.

Добавить комментарий