Всплеск Дехьи и Мики, скин Каеи, предположительно раскрытый в утечках Genshin Impact


Прямая трансляция Genshin Impact версии 3.4 еще даже не началась, а лидеры уже начали делиться контентом версии 3.5 и выше. Пока неясно, когда Дехья и Мика, два предстоящих персонажа, будут выпущены, но изображения того, что якобы является их сплэш-артами, уже циркулируют в социальных сетях. Кроме того, инсайдеры также поделились тем, что, как они утверждают, является грядущим скином для кавалерийского рыцаря Монштадта, Каеи.

Имейте в виду, что приведенная ниже информация основана на утечках и должна восприниматься с недоверием, поскольку они не были подтверждены HoYoverse и все еще находятся на очень ранней стадии разработки..

Дехья

Дехья Сплэшарт из Genshin_Impact_Leaks

Независимо от того, обусловлена ​​ли ее популярность ее сильной личностью или фальшивыми кошачьими ушами на голове, важно то, что игроки ждали освобождения Дехьи с тех пор, как о ней впервые просочились. Ранние утечки предполагали, что она будет пользователем огнестрельного клеймора, тип ее оружия был подтвержден в квесте Сумеру Архонт. Кроме этого, о Дехье почти ничего не упоминалось в течение нескольких месяцев, пока не появилась информация из Твиттера. @Теалло6 уронила из ниоткуда то, что, как они утверждают, является ее заставкой. Утечка произошла на фоне отсутствия стимулирующей информации в течение нескольких недель, поэтому понятно, что сообщество взволновано.

Мика

Дехья Сплэшарт из Genshin_Impact_Leaks

Мика, молодой разведчик из разведывательной роты Юлы и экспедиционной группы Варки, появился в событии «Баллады и пиво» ​​на один ролик, а затем исчез из игры и из сознания сообщества. Ни с того ни с сего тот же лидер Twitter по имени @Теалло6 опубликовал то, что, по их утверждению, является заставкой Мики. Другой лидер по имени @SaveYourPrimos заявил, что он якобы остается Пользователь криоалебардыта же информация была распространена за несколько месяцев до того, как он появился в игре.

Связанный: Genshin Impact 3.4 — утечки, баннеры, события, новые персонажи и все, что мы знаем на данный момент

Каея

Дехья Сплэшарт из Genshin_Impact_Leaks

Кавалерийский рыцарь Монштадта долгое время не был в центре внимания, но недавние утечки, связанные с тем, что инсайдеры утверждают, что это кожа Каеи, внезапно начали распространяться. ShadowWalker опубликовал оригинальную утечку на неуказанном канале Discord. Другие, такие как @binglysia, собрал более подробные изображения того, как якобы выглядит его одежда. Тем не менее, изображения и дизайн выглядят необработанными, так что они явно все еще находятся на очень ранней стадии разработки, если им верить в первую очередь.

Из-за двух утечек с участием персонажей Монштадта сообщество размышляет о возможном возвращении нации свободы после того, как пустыня Сумеру будет завершена. Возможно, порт Дорнман в Монштадте может быть просто за горизонтом, но ничего нельзя сказать наверняка, пока HoYoverse не раскроет официальную информацию.

Чтобы узнать больше об утечках, ознакомьтесь с возможными первыми подробностями об утечке Fontaine Hydro Archons в Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий