Вы можете задать Yoshi-P вопрос о FFXIV и FFXVI на PAX East.


Хотите узнать о будущем Final Fantasy XIV? Станет ли Зеро Отпрыском Седьмого Рассвета? Или есть сюжетная связь между FFXIV и FFXVI? Что ж, теперь у вас есть шанс задать вопрос, поскольку Йоши-П (Наоки Йошида) открывает слово для вопросов в марте на PAX East. Подробности о двух панелях вопросов и ответов были опубликованы в официальном Твиттере Final Fantasy XIV 28 февраля.

Панель PAX East под названием «Бесконечное путешествие FINAL FANTASY XIV» состоится в пятницу, 24 марта 2023 года, в 10:00 (по тихоокеанскому времени) в театре «Альбатрос» на PAX East. Он также транслируется в прямом эфире на каналах FFXIV и PAX East 2. Вы можете оставлять вопросы Йошиде-сану на официальных форумах, и есть шанс, что на них ответят в прямом эфире!

Связанный: Это ваш последний шанс получить двухфутовую куклу Й’штола из FFXIV.

Вторая панель под названием «Да, вы можете погладить Торгала: обсуждение FINAL FANTASY XVI с Наоки Йошидой и Майклом-Кристофером Коджи Фоксом» будет посвящена, конечно же, FFXVI. Он состоится в главном театре PAX East в субботу, 25 марта 2023 года, в 11:00 по тихоокеанскому времени. Эта панель будет транслироваться на канале Square Enix на YouTube, канале Twitch и каналах PAX ​​East.

Обе сессии будут транслироваться на английском и японском языках. И автограф-сессия после каждой панели! В целом, мы можем ожидать новых замечательных сведений о Final Fantasy XIV и FFXVI в марте.

Для получения дополнительных новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, проверьте FFXIV игрок совершил подвиг, который немногие когда-либо совершали в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий