В играх Pokémon Scarlet и Pokémon Violet обнаружены новые ядовитые покемоны.

Grafiaiai pokemon scarlet and violet


По мере приближения даты запуска Pokémon Scarlet и Pokémon Violet мы получаем все больше и больше информации о существах из игр. На этот раз The Pokémon Company International представила нового ядовитого покемона, который любит рисовать граффити! Может быть, поэтому эту ядовитую обезьяну зовут Графаяи.

Это существо любит рисовать, используя свою ядовитую слюну, которая может менять цвет в зависимости от того, что оно ест. Нужен синий цвет? Ешьте чернику! Хотя его граффити дикой природы выглядит как поп-арт, основная цель его рисунков — маркировка территории. Судя по всему, существа Grafaiai сражаются друг с другом в художественных состязаниях. Мы можем только предполагать, что если искусства, достойного галереи, недостаточно, то нужны ядовитые атаки. Графайи также использует токсичную слюну, чтобы парализовать покемонов-насекомых, поскольку этот ночной змей также является опасным охотником.

Связанный: Все покемоны подтверждены для Pokémon Scarlet и Violet

Этот покемон Toxic Monkey — очень опасное, хотя и маленькое существо. Его средний рост составляет всего 2 фута 4 дюйма, а вес — около 60 фунтов. Но его способность «Ядовитое прикосновение» — это то, что имеет наибольшее значение. Дело в том, что не трогай его! Чтобы узнать больше об этом существе и других развлечениях в регионе Палдеа, наберитесь терпения. Pokémon Scarlet и Pokémon Violet выйдут 18 ноября на Nintendo Switch..

Для получения дополнительной информации об играх Pokémon Scarlet и Pokémon Violet ознакомьтесь с разделом Что такое Cyclizar? Связано ли это с Koraidon & Miraidon, Pokémon Scarlet и Violet — Terastral Pokémon, что объясняется в руководствах по игре.

Добавить комментарий