В отчете утверждается, что поклонников Resident Evil сегодня ждет угощение


Это хорошее время, чтобы быть фанатом Resident Evil. С тех пор, как Resident Evil 7 вернула серию с пропасти, Capcom выбила ее из парка. Поскольку Resident Evil Village только что вышла на PlayStation VR2, а ремейк Resident Evil 4 должен выйти в конце этого месяца, ситуация становится все лучше и лучше. Это не значит, что они не могут стать еще лучше, так как сегодня мы добавим еще одну остановку в рекламный поезд.

Демо Resident Evil 4 предположительно уже в пути

В твите, впервые опубликованном @Jbootyful а затем подтверждено @DanisabeastXD, похоже, что демоверсия ремейка Resident Evil 4 должна выйти сегодня позже. Ранее этим утром отчет Insider Gaming также подтвердил через свои источники, что демоверсия будет доступна сегодня после презентации Capcom.

Связанный: Будет ли Resident Evil 4 Remake в колоде Steam? Ответил

Capcom Spotlight выйдет в эфир в 17:30 по восточному времени, а пре-шоу начнется в 17:10 по восточному времени. Шоу можно посмотреть на канале Capcom в Twitch или на канале YouTube. Разработчик/издатель представит дополнительную информацию о вышеупомянутом ремейке Resident Evil 4, Exoprimal, Monster Hunter Rise, коллекции Mega Man Battle Network Legacy и Ghost Trick: Phantom Detective. Нам определенно не терпится получить демоверсию одной из самых ожидаемых игр 2023 года. Не забудьте зайти позже, чтобы узнать о наших первых впечатлениях!

Чтобы узнать больше о Resident Evil, ознакомьтесь с 7 причинами, по которым мы не можем дождаться Resident Evil 4 Remake в Pro Game Guides.

Добавить комментарий