В профиле старшего директора Marvel указано несколько необъявленных игр

Marvel Games Logo


Помимо уже анонсированных игр, старший директор по разработке продуктов Marvel Entertainment перечислил «Несколько необъявленных игр» на странице своего профиля в LinkedIn. Этот намек подтверждает слухи, которые мы слышали о новой игре «Черная пантера» и игре «Железный человек».

На прошлой неделе Джефф Грабб сообщил, что EA работает над однопользовательской игрой Black Panther. Недавно он сообщил, что помимо игры Black Panther, EA также работает над другой игрой Marvel, помимо Black Panther.

Другой известный инсайдер, Том Хендерсон, процитировал твит Джеффа Грабба и поделился, что он слышал, что это игра про Железного человека. Однако он не совсем в этом уверен, поэтому воспринимайте информацию о Железном человеке с большой долей скептицизма.

Теперь у нас есть еще одна подсказка, указывающая на то, что у Marvel Entertainment действительно есть несколько необъявленных проектов в разработке. Конечно, некоторые из этих проектов также могут быть для мобильных устройств, но есть вероятность, что этими необъявленными проектами будут «Черная пантера» и «Железный человек».

У Marvel Games уже есть несколько анонсированных проектов, в том числе Marvel’s Midnight Suns, Wolverine и Spider-Man 2. Так что, если вы поклонник Marvel, вас ждет множество игр Marvel AAA, так что будьте готовы к этому.

Что касается EA, то они изо всех сил стараются заверить фанатов в том, что однопользовательские игры по-прежнему важны для них, несмотря на недавнюю странную шутку в твиттере. Генеральный директор Эндрю Уилсон в недавнем отчете о прибылях и убытках сообщил инвесторам, что однопользовательские игры являются важной частью портфолио EA, подчеркнув, что мы можем ожидать от EA больше однопользовательских игр, и среди них могут быть новые игры Black Panther и Iron Man.

Добавить комментарий