В Warzone 2 будет Proximity Chat, ИИ-боты, крепости и многое другое


Во время мероприятия Call of Duty Next разработчики игры раскрыли основные подробности о Warzone 2. Предстоящая Battle Royale, похоже, сильно отличается от своего предшественника Warzone Pacific. Мы обсудили некоторые ключевые изменения и дополнения, которые появятся в Warzone 2.

Поддержка бесконтактного чата для Warzone 2

Хотя это и не самая важная функция, связанная с игровым процессом, бесконтактный чат станет одним из лучших изменений, которые будут реализованы в Warzone 2. Этот незначительный, но невероятно забавный элемент позволяет вам слышать сообщения ближайших врагов, если они разговаривают через голосовой чат, и наоборот. . Болтовня между двумя командами, пока они сражаются друг с другом, наверняка создаст несколько веселых моментов.

Никаких перков или выпадения снаряжения в Warzone 2 при запуске

Верно, попрощайтесь со своими любимыми наградами и бонусами, по крайней мере, на начальный период запуска Call of Duty: Warzone 2. Вместо этого игроки смогут приобрести свою собственную сборку оружия, созданную в Gunsmith 2.0, в магазине или на станциях покупки. .

Связанный: Будут ли в Modern Warfare 2 спецоперации?

В Warzone 2 на карте появятся боты

Боевики с искусственным интеллектом будут присутствовать в различных местах на карте Аль-Мазра и даже в ГУЛАГе. Вам решать, взаимодействовать с этими ботами или нет. Кроме того, на карте будут представлены Strongholds, сильно укрепленные учреждения, охраняемые ИИ, которые вы можете защитить для высокоуровневой добычи.

Другие важные особенности

  • Новая физика и особенности транспортных средств.
  • Усовершенствованная система свертывания круга, в которой безопасная зона сначала разделяется на несколько областей, которые затем сходятся в один маленький круг по мере приближения матча к концу.
  • Возможности плавания и подводного боя.
  • Новая механика движения, включая захват уступа и погружение дельфина.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока ознакомьтесь с нашей статьей о том, как получить M4 Archfiend в Warzone Mobile и Modern Warfare 2 — объяснение всех предметов тактического снаряжения.

Добавить комментарий