Где найти золотой самородок в Ark Genesis


Золотой самородок — это особый ресурс, который является частью контрольной точки в Ark Genesis. Это руководство даст вам полное пошаговое руководство о том, как получить Золотой самородок в Ark Genesis, включая все предварительные условия, которые необходимо выполнить.

Как получить Золотой самородок в Ark Genesis

Как и другие ресурсы в Ark DLC, вы не можете легко найти Golden Nugget. Чтобы найти Золотой самородок в Ark Genesis, вы должны выполнить одну из миссий на контрольно-пропускном пункте. Эта контрольная миссия известна как «Насыпь над материей» в Ark Genesis. Mound Over Matter — очень простая миссия. К счастью для вас, мы рассмотрели детали этой миссии в разделе ниже.

Прохождение Mound Over Matter

Эта миссия начинается в арктическом биоме. В этой миссии есть три разных типа снежных насыпей: золотые самородки, пурловии и снежные насыпи с золотыми самородками. В этой миссии вы должны пройти все контрольные точки, чтобы получить свою награду. Есть несколько способов завершить Mound Over Matter.

Когда игроки входят в зону поиска, они должны взаимодействовать с несколькими снежными насыпями. Однако только два из этих курганов содержат драгоценные золотые самородки. Внутри курганов обычно прячутся микрорапторы или пурловии. Вы должны быстро отойти от курганов, собирая золотые самородки, ожидая, что может быть внутри.

Животные, которые могут перепрыгивать через большинство опасностей на земле, — это либо газовые мешки, либо манагармы. При использовании этих существ во время фазы побега убедитесь, что они находятся в криокапсулах. Игуанодоны, лошади и галлимимусы являются жизнеспособной альтернативой манагарму теперь, когда в последних патчах больше нельзя ездить на игуанодонах. Существует также возможность использования газовых мешков, поскольку они могут парить над дорогой и практически беспрепятственно достигать финиша.

Большинство существ во время миссии можно вызвать его ревом страха, используя Ютираннуса или Икс-Ютираннуса в качестве сдерживающего фактора. Хотя они могут быть мощными на уровне сложности «Альфа», они также могут быть обоюдоострым мечом, поскольку большинство существ ревет от страха, получают больше урона, а затем укрываются еще большим количеством существ.

Одна вещь, которую вы должны иметь в виду, это то, что Золотые самородки исчезают, когда миссия завершена. Так что продолжайте собирать их через равные промежутки времени.

Награды

После завершения этой миссии вы получите множество предметов, в том числе Glow Stick, Focal Chili, Shadow Steak Saute, Battle Tartare, Fria Curry, Mindwipe Tonic, Calien Soup, Lazarus Chowder, Metal Ocean Platform, Enduro Stew, Medical Brew, Energy. Отвар и грибной отвар. Стоит отметить, что вероятность того, что эти предметы выпадут после миссии, составляет менее 4%, так что не надейтесь.

Хотя после завершения этой миссии есть несколько предметов, которые имеют более высокий шанс выпадения. Эти предметы включают ботинки Riot Boots, щит Riot и седло Trike. Эти предметы имеют 17% шанс появления во время миссии.


Добавить комментарий